Спортинг Канзас - Торонто: будет нескучно!

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1106
0 голосов
Спортинг Канзас - Торонто: будет нескучно!
Спортинг Канзас - Торонто: прогноз на матч МЛС 08.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Спортинг Канзас и Торонто.

Спортинг Канзас - Торонто

8 июля, 03:30

Просто поверьте на слово - это будет очень веселый матч. Спортинг дома иногда такие фестивали закатывает, с которыми могут сравниться только гостевые фестивали Торонто.

Для Канзаса матчи с 5-6 забитыми голами на своем поле совершенно не редкость. Редкость - это организованная и четкая игра в обороне, особенно против команд типа Торонто.

6:0 над Ванкувером, 4:1 над Миннесотой, 3:2 с Хьюстоном, 2:2 с Сиэттлом - в общем, канзансцы знают, как развеселить свою публику. И тут к ним пожалует фаворит минувшего сезона и полное разочарование этого - ФК Торонто.

Канадцы удивительным образом скатились до уровня аутсайдера. Команду лихорадит, она чередует отличные матчи с двумя-тремя отвратительными и не претендует на плей-офф. В теории, конечно, шансы остаются, но на практике все очень плохо.

Но Торонто не отстает от Канзаса в плане развлечения публики. Для них сыграть 3:3, 3:4, 2:3, 1:5 - это обычное дело. Особенно, когда речь идет о выездных поединках. Средняя результативность в последних 6-ти матчах с участием Торонто на выезде - 4,8 голов за игру.

Итого мы имеем: слабое Торонто, способное удивить, приличный Канзас, который много забивает дома и большая вероятность очень результативного матча. Насколько результативного? Минимум три гола - мы в этом уверен, поэтому предлагаем взять тотал голов больше 3-х. В крайнем случае, будет возврат.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
08.07.2018 03:30
Спортинг Канзас
Спортинг Канзас
ФК Торонто
ФК Торонто
Тотал больше 3 голов
0
0