Спортинг - Порту. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1320
0 голосов
Спортинг - Порту. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз центрального матча тура в Португалии между Спортингом и Порту.

Betnews365 представляет прогноз центрального матча тура в Португалии между Спортингом и Порту.

Для обеих команд этот матч очень важен с точки зрения результата. Гости имеют возможность убежать в отрыв, а хозяева - выйти на первое место.

Пока Бенфика немного буксует, именно Спортинг и Порту ведут борьбу за первую строчку в таблице. Обе команды на высоком уровне проводят этот сезон в Португалии, выиграв на двоих 13 матчей из 14-ти.

***

Спортинг не выигрывает уже три матча. Это была первая потеря очков в чемпионате, кубковая ничья и поражение от Барселоны в Лиге чемпионов. Команде довольно трудно даются голы в последних встречах - лиссабонцы забили лишь однажды в последних трех поединках.

Лиссабонцы не смогут использовать потенциальных игроков основы в этом матче Коэнтрау и Думбия, остальные готовы выйти на поле.

Несмотря на практически оптимальный состав, Спортинг не может быть доволен формой своих ключевых исполнителей. Есть большие вопросы к ударному форварду Басту Досту, который с 19 августа забил лишь однажды, да и то с пенальти.

***

У Порту дела куда веселее. Команда буквально смела своих последних соперников, одержав, в том числе, очень неожиданную выездную победу над Монако 3:0 в Лиге чемпионов.

Атака команды впечатляет, равно как и умение одерживать победы на выезде. В нынешнем сезоне Порту победил во всех выездных матчах всех турниров, пропустив в 5-ти встречах всего два мяча.

У команды нет проблем с составом, настроение после выезда в Монако просто отличное, времени на подготовку к лиссабонской встрече было на один день больше.

***

Учитывая все аспекты, уровень мотивации, мастерства обеих команд и нынешнюю форму, рискнем спрогнозировать тяжелую победу Порту.

Спортинг - Порту (1 октября, 21:15)

Прогноз

Победа Порту (0) - 1,94 (1xbet)