Спортинг - Ювентус. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1038
0 голосов
Спортинг - Ювентус. Прогноз Betnews365
Спортинг - Ювентус. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура Лиги чемпионов между лиссабонским Спортингом и Ювентусом.

Спортинг - Ювентус

31 октября, 21:45

Уровень мотивации команд

Спортинг - 7 из 10

Разбирая матч в Лиссабоне, нужно учитывать статус явного фаворита у Ювентуса, а также, что Спортинг после потери ряда ключевых игроков уже вряд ли рассчитывает побороться за выход из группы и ограничивается борьбой за Лигу Европы. Лиссабонцы в ключевом матче обыграли Олимпиакос, и независимо от результата с Юве, в следующем туре команда Жорже Жезуша сможет гарантировать себе третье место в квартете в матче с тем же Олимпиакосом.

Таким образом, главная задача Львов на предстоящий матч - не ударить лицом в грязь перед своими болельщиками и сыграть не менее достойно, чем они это сделали в Турине, заставив фаворита нервничать и отыгрываться по ходу встречи.

Ювентус - 9 из 10

Ювентус, как и другой лидер группы, Барселона, проводит свой матч на выезде и также наверняка постарается снять последние вопросы относительно своего будущего в турнире. На первую строчку в группе после стартового разгрома на Камп Ноу туринцы уже вряд ли могут претендовать, но вот комфортный выход со второго места им в случае победы будет практически гарантирован.

Стратегически важно команде Массимилиано Аллегри победить в Лиссабоне еще и потому, что в следующем туре в Турин приедет Барселона, которая пусть и может быть уже не столь мотивированной, но все же сделает все возможное, чтобы не дать хозяевам победить. А учитывая нынешнюю форму Лео Месси, то и повторная победа каталонцев не выглядит невозможной.

Учитывая все это, чтобы создать себе лишних проблем, Юве должен побеждать уже в Лиссабоне, после чего можно будет не переживать ни о приезде Барселоны, ни о заключительном визите в Пиреи, где также всегда можно нарваться на неприятности.

Читайте также: Олимпиакос - Барселона. Прогноз Betnews365

Кадровый вопрос

Спортинг - 6 из 10

Перед визитом Ювентуса у Спортинга имеются сразу три существенные пробоины - не сыграют защитники Пиччини и Матье, а также лидер центральной линии Виллиам Карвальо.

С такими проблемами в защите и полузащите задача португальцев из амбициозной превращается в трудновыполнимую - против Юве придется биться всеми возможными способами.

Ювентус - 9 из 10

У Ювентуса не только нет проблем с составом, но еще и лидеры команды пребывают в неплохой форме. В последних матчах бьянко-нери забивают много и со вкусом, даже невзирая на спад в результативности Паулу Дибалы.

У Игуаина с Манджукичем есть мощная поддержка из центра поля и с флангов, почти на каждую позицию у Аллегри есть по два и больше исполнителя, так что проблемы с составом у алленаторе сугубо положительные - нужно только выбрать нужных игроков.

Проблемной в этом сезоне считается линия защиты бьянконери, но при этом авторитет Кьеллини по-прежнему не вызывает вопросов.

Ориентировочные составы

Спортинг: Руи Патрисиу - Хонатан Силва, Андре Пинту, Коатес, Коэнтрау - Бруну Фернандеш, Бруну Сезар, Акунья, Желсон Мартинш - Поденсе, Дост

Ювентус: Буффон - Лихтштайнер, Ругани, Кьеллини, Алекс Сандро - Хедира, Пьянич - Куадрадо, Дибала, Манджукич - Игуаин

Прогноз

Победа Ювентуса с форой (-0,25) - 1.77 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Ювентус победит в 1 или 2 мяча - 2.50 (Пари-Матч)