Сталь — Динамо. Превью и прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 978
0 голосов
Сталь — Динамо. Превью и прогноз Betnews365
Сталь - Динамо

Betnews365 представляет превью и прогноз на матч 17-го тура чемпионата Украины между Сталью и Динамо.

Прогнозы на матчи УПЛ


Сталь - Динамо

Киев, стадион Оболонь-Арена. 26 ноября, 19:30

Где смотреть

ТВ трансляция — Футбол 1

Интернет — онлайн-сервис OLL.tv

Погода во время матча

+5, сплошная облачность, дождь, ветер юго-восточный, 4.6 м/с, влажность — 92%

Уровень мотивации команд

Сталь - повышенная

Для Стали матч с Динамо уже вершина психологического настроя. Учитывая, что в еврокубках Сталь не играет, и не будет играть в ближайший год - матчи с Динамо и Шахтером - вип-уровень для каменцев. К тому же безвыигрышная серия Стали уже составляет 14 матчей. Закончить ее в матче с таким соперником, пополнило бы не только копилку каменцев тремя очками, но и существенно подняло бы настроение и самооценку. Пока же констатируем - Сталь явно хочет побить рекорд Вереса по ничейным матчам - их у команды Костова уже 4 подряд.

Динамо - повышенная

Динамо наплевательски отнеслось к игре Лиги Европы, проиграв слабенькому Скендербеу (2:3). Конечно, у киевлян были проблемы с составом, в том числе и в обороне, где не было Виды, но и соперник был такого уровня, что можно обыгрывать даже не основой. Динамо же тотально проваливалось в обороне, Соу регулярно убегал от Хачериди и Кадара.

Конечно, это еще один позор, которых в новейшей истории Динамо накопился целый вагон и, конечно, его нужно как-то смывать. Да, победа над Сталью - это не тот успех, который поможет забыть игру в Албании, но без победы в этом матче можно будет лишь констатировать, что коллекция неудач Динамо увеличилась.

Это, а также необходимость гнаться за Шахтером и ждать их ошибки - делает мотивацию Динамо на эту игру, если и не запредельной, то, по крайней мере, достаточно высокой, чтобы не называть ее стандартной.

Кадровый вопрос

Сталь - 6 из 10

У Стали точно не сыграют фланговые защитники - Тымчик и Михайличенко, но думается, что их нехватку будет компенсировать своим желанием Орест Кузык, которого Динамо признало неподходящим для себя и не просто отправило в аренду, а отдало совсем.

Еще одна серьезная потеря для Стали центральный защитник Грачев. Благо, на этой позиции есть кого поставить. Наверняка сыграет пара Даниэлян-Ткачук.

Динамо - 7 из 10

У Динамо ситуация с травмированными довольно запутанная. Гармаш и Мбокани в Албанию не летали, но к игре вроде как готовятся. Но готовиться и выйти - разные вещи. Не ясно как чувствует себя Дерлис Гонсалес и Кравец, а Вида точно не сыграет.

Конечно, все будет зависеть от того какой состав выйдет у Динамо - игра в Албании показала, что ближайший резерв у Динамо не совсем надежный.

Наверняка сыграет Буяльский, который игру Лиги Европы пропускал из-за дисквалификации.

Ориентировочные составы

Сталь: Пеньков - Мыцык, Даниэлян, Ткачук, Павлюк - Месхи, Г.Малакян - Мысык, Кузик, Э.Малакян - Обрадович.

Динамо: Коваль - Кенджера, Хачериди, Кадар,Пиварич - Корзун, Буяльский, Гармаш - Гонсалес, Цыганков, Мбокани.

Арбитр

Виктор Копиевский

Статистика последних пяти матчей

30 предупреждений, 2 удаления, 3 пенальти

В этом году Копиевский отработал 14 матчей и назначил восемь пенальти.

Прогноз Betnews365

 

Динамо в этом матче будет стремиться доминировать. Как показал матч с кропивницкой Зиркой, киевляне после неудачных матчей любят начинать агрессивно и буквально закрывают соперника в штрафной площади. Думаю, в этой игре будет что-то похожее - Динамо планирует блиц-криг и при возможности уничтожит соперника, а как минимум сделает все, чтобы спокойно и без нервотрепки победить.

Чтобы чувствовать себя спокойно - сыграйте тотал первого тайма больше 1.0 за 1.59.

Также рассмотрите вариант ставки на статистику матча и сыграйте фору Динамо - 19 % по владению мячом. Вам нужно будет, чтобы процент владения мячом был в пользу Динамо 60 на 40. Мне кажется, это легко осуществимая задача, а коэффициент прекрасный - 1.87.

Основной прогноз

Фора Динамо по владению мячом - 19% - 1.87 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал первого тайма больше 1.0 - 1.59 (Пари-Матч)