Уэльс - Испания: более классные гости разберутся с валлийцами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1145
0 голосов
Уэльс - Испания: более классные гости разберутся с валлийцами

Betnews365 представляет прогноз на товарищеский матч между сборными Уэльса и Испании.

Уэльс – Испания

11 октября, 21:45

Перед тем как поехать в гости к ирландцам, сборная Уэльса проведет статусный товарищеский матч с Испанией. Обе команды получили новых тренеров перед Лигой Наций – в Уэльсе по-настоящему начинает свою тренерскую карьеру Райан Гиггз, а в Испании пытается напомнить о себе Луис Энрике.

Откровенно, у Энрике получается напомнить о себе гораздо лучше, чем у Гиггза – стартовать, но тут нет ничего удивительного – все же команда Луису досталась очень сильная, пролетевшая на ЧМ-2018 только из-за  организационных проблем, которые и привели на тренерскую скамью Энрике. Испания стартовала в Лиге Наций с впечатляющих побед над Англией на "Уэмбли" и 6:0 с Хорватией – уверенно были обыграны полуфиналист и финалист ЧМ, чем Испания показала – потенциально она могла рассчитывать на многое на ЧМ, если бы не история с Лопетеги.

Уэльс в Лиге Наций стартовал с уверенной победы над Ирландией дома, но затем было поражения от Дании на выезде – от той самой Дании, которая бастовала и выпустила против Словакии любителей, чтобы выбить себе большие премиальные. Матч с Ирландией приобретает для Уэльса статус ключевого в группе Лиги Наций, а для них как раз было бы неплохо иметь запасной вариант для прохода на Евро в случае неудачи в классическом отборе.

Многие игроки сборной Испании приедут в сборную немного расслабиться и улучшить себе настроение, так как в Реале и Барселоне у них дела иду не лучшим образом, да и другие испанские клубы сейчас выглядят не слишком убедительно. Потому – рекомендуем ставить на голы Испании, которая показывает большое желание реабилитироваться за летние неудачи.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
11.10.2018 21:45
Уэльс
Уэльс
Испания
Испания
Индивидуальный тотал Испании больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Испания с форой (-1,5). Коэффициент – 2.08 (Пари-Матч)