Сток Сити - Челси. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1002
0 голосов
Сток Сити - Челси. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365 в лице специалиста по английскому футболу Ивана Громикова дает прогноз на матч АПЛ Сток - Челси.

Betnews365 в лице специалиста по английскому футболу Ивана Громикова дает прогноз на матч АПЛ Сток - Челси.

Сток в этом сезоне стартовал лучше обычного, и даже более того - порадовал стадион Британия парой неожиданных результатов. Команда Марка Хьюза заметно лучше выступает у себя дома, где она смогла взять четыре очка в матчах с Арсеналом и Манчестер Юнайтед.

Против Канониров Сток поставил на оборону и забил победный мяч с единственного удара в стор. С Манчестер Юнайтед Гончары были смелее - они не только вырвали ничью, но стали (пока) единственной командой, забивавшей в ворота манкунианцев. Причем, дважды.

***

Удача в некоторых эпизодах была на стороне подопечных Хьюза в тех матчах. Конечно, если не брать во внимание прошлый сезон, стадион Британия известен, как непростое место для грандов, но у всего есть свой предел, когда речь идет о противостоянии классным командам.

Челси в прошлом туре не смог обыграть Арсенал, но команда Антонио Конте все равно набрала хороший ход. Мало кто реализует свои возможности лучше чемпионов, и в этом есть принципиальное отличие между Синими и Арсеналом, проигравшим на Британии. В состав возвращается Эден Азар - вероятно, теперь уже в старт, что только увеличит количество этих моментов у ворот Джека Батленда. Сток наигрывает схему с тремя защитниками по примеру самого Челси, но этот подход против команды Конте далеко не всегда работаев, тем более что скорость - не главное достоинство защиты Стока.

***

Предположим, что Стоку удастся забить в этой встрече. В последний раз подопечные Хьюза не пробивали ворота Челси в декабре 2014-го года, и, стоит признать, что оборона чемпионов не безупречна, а Гончары также отмечаются в каждом поединке.

Сток - Челси (23 сентября, 17:00)

Основной прогноз

победа челси - 1,64

Дополнительные прогнозы

обе забьют - 1.86

голы в обоих таймах - 1,70