Сток Сити – Лестер. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1228
0 голосов
Сток Сити – Лестер. Прогноз Сергея Бабарики
Сток Сити - Лестер

Betnews365 представляет прогноз на матч очередного тура АПЛ между Сток Сити и Лестером.

СТОК СИТИ – ЛЕСТЕР

4 ноября, 14:30

Сток Сити и Лестер стартовали в чемпионате не слишком удачно, но потихоньку начинают выбираться из подвала турнирной таблицы. "Лисы" в процессе даже сменили менеджера, пригласив вместо получившего, но не использовавшего свой шанс Крейга Шекспира француза Клода Пюэля, уже имеющего опыт работы в АПЛ.

Сток Сити Марка Хьюза – команда, которой постоянно не хватает мотивации и правильной постановки цели. Это типичный середняк без амбиций, где находятся игроки из категории "недо-топ", которые вроде бы и сами по себе неплохи и многое умеют, но для больших клубов не годятся – или по возрасту или по отсутствию тех самых амбиций. По деньгам на Британии за счет букмекерской конторы Bet365 все очень даже неплохо и зарплаты у Гончаров совсем не маленькие, но вот отрабатывают их игроки Стока достаточно лениво и далеко не всегда соответствуют статусу клуба "под топ-7".

ПРОГНОЗ ТУРА АПЛ ОТ ИВАНА ГРОМИКОВА

Крейг Шекспир предпринял весьма авантюрную попытку изменить стиль игры Лестера и сделать его более атакующим, но не смог подтвердить некоторые наглядные успехи результатами. Клод Пюэль с Майклом Эпплтоном вернулись к классическому уже Лестеру и сразу же команда перестала проигрывать, и пошла вверх по турнирной таблице.

Игра с Эвертоном была очень показательной для Лестера – Лисы прагматично избрали вариант игры на контратаках, хоть и играли дома и легко прибили разбалансированного и играющего по принципу "кто в лес, кто по дрова" соперника. Кажется, и против Сток Сити Лисы будут все такими же хитрыми и изворотливыми и сыграют от соперника – как умели еще при Раньери.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ АПЛ НА BETNEWS365

У Стока были кадровые проблемы в обороне, но сейчас они практически решены – в числе травмированных числится только Бруно Мартинс Инди, а самое главное – вернулся капитан команды Райана Шоукросс. Потому так просто как с Эвертоном Лестеру не будет и большого числа моментов тут ждать не стоит – ранние матчи сами по себе традиционно немного сонные, а тут еще и будет встречаться приблизительно равные по классу команды, где гости будут не против увезти ничью, а хозяева сейчас далеки от оптимальной формы в атаке.

Потому – рекомендуем тут ставки на тотал меньше 2,5 голов и ничью, которая тут весьма вероятна.

***

Сток Сити – Лестер

Прогноз BetNews365

Основной прогноз – тотал меньше 2,5 голов – (в среднем коэффициент – 1.75-1.85)

Дополнительный прогноз – ничья (в среднем – 3.3-3.5)