Сток Сити – Лидс: прогноз на матч 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1025
0 голосов
Сток Сити – Лидс: прогноз на матч 19 января
Сток Сити – Лидс: прогноз на матч Чемпионшипа 19.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Чемпионшипа между Сток Сити и Лидсом.

Сток Сити – Лидс

19 января, 17:00

Сток Сити многие видели на том месте, где сейчас находится Лидс перед стартом сезона, так как Гончары обладают исключительными для Чемпионшипа финансовыми возможностями, а состав их после вылета из АПЛ был достаточно сильным. Но испытание Чемпионшипом оказалось куда более сложным для Сток Сити, чем ожидалось – даже с имевшим успешный опыт работы на таком уровне менеджером Гари Роуэттом.

Сейчас Сток сделал новую ставку на тренера из трясины, пригласив из Лутона Натана Джонса, но дела у него пока что на новом месте идут не лучше, чем у предшественника. Стоку пришлось сыграть дополнительный матч в Кубке Англии с Шрусбери и единственный положительный момент в этом поединке для них в том, что проиграли Гончары без дополнительного времени. Кроме того – отлично проявил себя 19-летний форвард Кэмпбелл, что актуально в условиях, когда пять опытных нападающих Стока забили на всех шесть голов в чемпионате.

Лидс из Кубка Англии вылетел осознанно, сыграв с КПР совершенно резервным составом, но это была не главная хитрость Марсель Бьелсы – вовсю обсуждается практика использования шпионов аргентинским специалистом при изучении всех без исключения противников в Чемпионшипе. Бьелса сумел влюбить в себя всех в Лидсе, а также впечатлить собственной презентацией на пресс-конференции журналистов, но рискует нарваться на санкции редко сохраняющей адекватность Футбольной Ассоциации.

Перед игрой с Дерби Лидс порядочно лихорадило и команда проиграла по делу Халлу и Ноттингему, но история с пойманным на базе Дерби шпионом Бьелсы может встряхнуть команду, которая испытывает серьезные кадровые проблемы, но не собирается выходить на трансферный рынок. Бьелса убежден в том, что способен улучшать игру без трасферов, чем подкупает владельцев клубов и болельщиков и стоит отдать ему должное – он остается одним из самых эффективных тренеров-учителей. Если его подопечные действительно хотят учиться.

В Лидсе с этим проблем нет никаких, и Бьелса тут попал на очень благодатную почву, потому – стоит ждать новых голов и побед от его команды, в том числе и в игре со Стоком, который только привыкает к новому менеджеру.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип, 28-й тур.
19.01.2019 17:00
Сток Сити
Сток Сити
Лидс
Лидс
Индивидуальный тотал Лидса больше 1,5
0
0

Обратите внимание

Победа Лидса с форой (0). Коэффициент – 1.73 (Пари-матч)