Сток Сити - Ньюкасл. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1144
0 голосов
Сток Сити - Ньюкасл. Прогноз Сергея Бабарики
Сток Сити - Ньюкасл

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области ставок Сергея Бабарики на матч 22-го тура АПЛ.

Сток Сити – Ньюкасл (1  января, 17:00)

Марк Хьюз до сих пор остается менеджером Сток Сити, но спасли его работу (пока что) вовсе не победа над Вест Бромом и ничья с Хаддерсфилдом, а скорее – нежелание руководства Гончаров заниматься грязной работой в Рождество и отсутствие вменяемых вариантов на замену валлийцу. Кроме разве что Тони Пьюлиса, которого он и призван был заменить, вознамерившись построить на Бриттании новую Барселону.

Какой-то горячий руководитель клуба мог бы уволить и Рафаэля Бенитеса, чья команда показывает результаты, практически аналогичные тем, что можем найти в статистике Стока (всего две победы в 16-ти последних матчах!). Но испанец – не Пьюлис или Клемент и ему по умолчанию прощают больше. К тому же – Майку Эшли сейчас не до футбольных дел команды. Он пытается ее продать на гребне успеха после возвращения в АПЛ группе инвесторов во главе с Амандой Стейвли.

Все прогнозы на матчи чемпионата Англии

Матч нас ждет из категории трудно предсказуемых. Хоть Ньюкасл и выглядит очень скучно и даже бездарно в атаке в большинстве матчей. Но совсем недавно с Вест Хэмом его прорвало и не исключено, что нечто подобное случится с другой кризисной командой – Стоком. Сороки все же не так уж плохи по составу, особых кадровых проблем сейчас у них нет, а первый за долгое время сухой матч против Брайтона должен вдохновить северян.

Сток бездарно влетел Челси 0:5, и хоть мало кто надеялся на пополнение очкового баланса на Стэмфорд Бридж в рядах поклонников Гончаров, но очень уж безвольно выглядела команда – уже не первый раз. Я уже немало писал о том, что Сток стал жертвой собственной политики подписания игроков, которые не заиграли в топ-клубах или уже не проходили там в основу в силу возраста. Но первое, что можно попытаться сделать в такой ситуации – сменить менеджера.

Заметно, что Сток не сливает Хьюза, но сейчас Гончары находятся в положении команды, которая может демонстрировать только единичные всплески, а не какую-то положительную динамику, так как ее проблемы – системные. Ставки на исход тут будут гаданием на кофейной гуще, потому сосредоточимся на тотале – все выглядит так, что гости попытаются засушить игру и в такой ситуации тотал меньше 2,5 гола – логичный выбор. А вот ТБ лучше взять по угловым.

Основной прогноз

Тотал меньше 2,5 голов – 1.74 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал больше 10,5 угловых - 1.9 (Пари-Матч)