Сток Сити – Тоттенхэм. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1009
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 33-го тура АПЛ.

Сток – Тоттенхэм  (7 апреля, 17:00)

Сток Сити продолжает пребывать в зоне вылета и пока что не видно за счет чего Гончары смогут покинуть опасное для них место. Против Арсенала они выдали неплохой первый тайм, но затем одна ошибка голландского защитника Мартинса Инди перечеркнула старания всей команды по сохранения своих ворот в неприкосновенности. Арсенал играл без должной мотивации, но Сток все же разгромил – просто потому, что Гончары не смогли избежать ошибок.

В этом сезоне Сток Сити категорически плохо играет с большими клубами, а Тоттенхэму в первом круге Гончары и вовсе проиграли 1:5. Уже в восьми матчах кряду Сток Сити не выигрывает, забив за это время всего четыре гола, причем три из них – на счету Джердана Шакири после дальних ударов и их сложно назвать результатом каких-то комбинаций.

Прогнозы на английский футбол

Тоттенхэм свою задачу-минимум в чемпионате практически выполнил, обыграв в предыдущем туре на выезде Челси, и теперь Шпорам осталось только подняться как можно выше в итоговой четверке и побороться за Кубок Англии, где в следующую субботу предстоит полуфинальный матч с Манчестер Сити. Есть своя задача на сезон и у Харри Кейна, вернувшегося после травмы – попытаться догнать Мохамеда Салаха в гонке бомбардиров и набрать как можно лучшую форму к ЧМ-2018.

Для Тоттенхэма нет проблемы в том, чтобы играть на выезде, к тому же – с соперником, которому нужно атаковать и раскрываться. В хорошей форме находится Эрик Ламела, снова стал похож на самого себя Деле Алли, о мотивации Кейна мы уже говорили – у Тоттенхэма нет проблем и предпосылок к тому, чтобы возникли трудности в этой игре.

Ставка на больше 2 голов Тоттенхэма в такой ситуации выглядит неплохо – Сток часто разваливается после первого пропущенного гола в этом сезоне. Также традиционно уместна в матче Тоттенхэма с командой значительно уступающей в классе ставка на угловые – в данном случае есть смысл взять общий тотал, так как и Сток может внести свою лепту в прохождение тотала больше – на поле Арсенала Гончары подали пять корнеров.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 33-й тур.
07.04.2018 17:00
Сток Сити
Сток Сити
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Тоттенхэм больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал угловых больше 11. Коэффициент – 1.95 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!