Сток Сити - Вест Хэм. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1352
0 голосов
Сток Сити - Вест Хэм. Прогноз Сергея Бабарики
Сток Сити - Эвертон

Betnews365 представляет прогноз Сергея Бабарики на матч 17-го тура АПЛ между Сток Сити и Эвертоном.

Сток Сити - Вест Хэм (16 декабря, 17:00)

Для Марка Хьюза в Сток Сити наступили тяжелые времена. Результаты Гончаров в текущем чемпионате выглядят удручающе как для команды, бюджет которой находится на уровне топ-клубов большинства европейских чемпионатов, кроме английского. Все так же у команды есть большие проблемы с мотивацией, и игра против Вест Хэма должна ответить на ряд вопросов, связанных с будущим Хьюза в столице дартса и гончарного промысла Британии.

Потенциал у Сток Сити высокий за счет сильного и достаточно мастеровитого состава. Но большинство игроков не показывают своей лучшей игры уже давно и, что самое главное – не прогрессируют, а это как раз – первейший вопрос к менеджеру. Понятное дело, что стратегия клуба связана с покупкой тех, кто не заиграл в топ-клубах или потерял там место в основе, но хотя бы командный прогресс должен быть. А его у Стока нети в помине – сейчас даже приватизированное ранее девятое место кажется хорошим результатом, а это уже – реальный регресс.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Стратегически Вест Хэм в чем-то похож на Сток Сити, и совсем не зря бывший лидер гончаров Марко Арнаутович ушел именно в клуб из Восточного Лондона. Но в данный момент у Молотков есть положительная тенденция, связанная с тем, что Дэвиду Мойесу удалось наладить надежную игру в обороне. Вест Хэм обыграл Челси и мог побеждать Арсенал, если бы Молоткам хоть чуть-чуть повезло в случае с голом из минимального офсайда Арнаутовича и почти голом Чичарито в концовке. Но самое главное  тут то, что команда действительно стала управляемой, чего и близко не было при Биличе.

Применительно к этой игре важен в первую очередь такой вопрос: Будут ли игроки Сток Сити сражаться за тренера и смогут ли они прибавить в мотивации и концентрации уже сейчас, за счет собственного профессионализма и чувства собственного достоинства. Думается, совсем уж безвольным Сток не будет и тут стоит ждать активного натиска на ворота Вест Хэма и достаточно агрессивных попыток подавить соперника с первых минут.

Прогноз Betnews365

Так как Вест Хэм не пропускает уже в двух матчах кряду, выдержав осаду своих ворот со стороны Челси и Арсенала, то предположим, что получить преимущество за счет блиц-крига Гончарами вряд ли удастся и осад ворот Адриана затянется, а это – к угловым Сток Сити. Вообще сейчас по организации игры Вест Хэм нравится больше, но все же мотивация Стока в этом матче может сыграть свою роль и потому – от ставок на исход стоит уходить, так как это игра на три результата. А вот обмен голами тут вполне реален за счет того, что Сток будет рисковать, а Вест Хэм сейчас неплох на контратаках.

Основной прогноз

Сток Сити больше 5,5 угловых  – (в среднем коэффициент – 1.9-2.0)

Обратите внимание

Обе забьют (в среднем – 1.8 – 1.9)