Страсбур – Генгам. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1050
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги 1 между Страсбуром и Генгамом.

Страсбур – Генгам

12 января, 21:45

Поединок двух середняков чемпионата, но только один из них ожидаемо находится так высоко в таблице.

Страсбур вернулся в Лигу 1 после девяти лет отсутствия и слабо начал чемпионат, однако уже в ноябре-декабре набрал приличную форму и выдал качественный спурт, чем неслабо удивил даже своих болельщиков. Что касается Генгама, то Трактористы неожиданно плохо начали, но уже в декабре вернули привычную форму, пропустив только один мяч в четырех играх.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА ФРАНЦИИ

В общем и целом, соперники прямо сейчас выглядят равными. Это подтверждает и статистика – у Генгама и Страсбура в среднем за матч одинаковое количество голов (1), предупреждений (2), угловых (5), фолов (13), офсайдов (2), а во владении мячом Трактористы превосходят эльзасцев всего на 2%.

Но не только это общее у соперников. Также они оба намного лучше играют дома, чем на выезде. Старсбур на Стад де ла Мено не проигрывает с сентября, одолев даже ПСЖ. Генгам тоже львиную долю свою очков добыл дома, а вот на выездах пока имеет только две победы при шести поражениях в текущем чемпионате.

В свете этого, рискнем осторожно поставить на победу хозяев. Не потому, что они сильнее в принципе, а потому, что они хозяева. Зачастую в матчах Генгама это срабатывает.

Страсбур – Генгам

Победа Страсбура с форой (0) – 1,72 (Фан Спорт)