Штурм Грац – Хаугесунд: австрийцы исправят ситуацию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1055
0 голосов
Штурм Грац – Хаугесунд: австрийцы исправят ситуацию
Штурм Грац - Хаугесунд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч второго раунда квалификации Лиги Европы между Штурмом Грац и Хаугесундом.

Штурм Грац – Хаугесунд (1 августа, 21:30)

В одной из самых интересных пар второй квалификации Лиги Европы австрийский Штурм оказался в очень сложной ситуации после поражения в Норвегии от Хаугесунда 0:2. Впрочем, нет сомнений в том, что Штурм попытается совершить камбэк и шансы на благоприятный исход ответного  матча у австрийцев есть, так как дома Штурм традиционно выглядит значительно сильнее, чем на выезде. 

После поражения в Норвегии Штурм открыл новый чемпионат Австрии уверенной победой над Сент-Пельтеном ровно с тем счетом, который необходим команде из Граца в матче с норвежцами – 3:0. При этом Штурм даже не прикладывал сверхусилий для итоговой разгромной победы, так как соперник поймал красную карточку уже в середине первого тайма  и был обречен. Штурм постарается устроить блиц-криг и забить быстрый гол, но при любых обстоятельствах норвежцев ждет очень сложный матч и не один штурм их ворот от Штурма. 

Хаугесунд не слишком удачно в целом проводит текущий чемпионат Норвегии, но к старту в еврокубках сумел набрать оптимальную форму, что и помогло добыть хороший результат в матче с Штурмом. Хаугесунд не проигрывает в июле, а сейчас имеет текущую серию из четырех кряду победу во всех турнирах с 13-ю забитыми голами при всего двух пропущенных. Но – в Граце норвежцы будут уязвимы, так как в целом по уровню состава они уступают сопернику и результат первого матча был для них большой удачей. 

Штурм Грац – Хаугесунд прогноз на матч

У Штурма есть шансы совершить камбэк, если австрийская команда не пропустит, но даже в случае, если норвежцы смогут забить – австрийцы будут идти вперед до конца. Есть смысл ставить на индивидуальный тотал больше Штурма по угловым, так как штурмовать ворота противника хозяева будут продолжительное время при любых раскладах. Также есть смысл пробовать ставку на минусовую фору Штурма, а то и вовсе на проход австрийцев в следующий раунд, так как по общему классу они превосходят соперника и вполне способны доказать это на своем поле. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. 2-й раунд. Ответный матч.
01.08.2019 21:30
Штурм Грац
Штурм Грац
Хаугесунд
Хаугесунд
Штурм больше 7,5 угловых
0
0

Обратите внимание

Проход Штурма. Коэффициент – 3.85 (Пари-матч)