Штутгарт - Айнтрахт: результативный старт тура в Германии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1565
0 голосов
Штутгарт - Айнтрахт: результативный старт тура в Германии

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Штутгартом и Айнтрахтом.

Штутгарт - Айнтрахт

2 ноября, 21:30

Штутгарт слабейшим образом выступает в текущем сезоне. Долгое время Шальке оставался на дне таблицы, но постепенно свою нишу на 18-м месте заняли Швабы. Они вместе с Фортуной имеют худшую разницу голов - минус 15. За девять туров лишь одна победа.

Значительно лучше дела идут у Айнтрахта. После невнятных первых туров Франкфурт набрал отличную форму и нынче имеет серию из четырех игр без поражений, три из которых были победными.

На неделе большинство команд Бундеслиги играли в Кубке Германии, однако Штутгарт и Айнтрахт вылетели из турнира еще в августе. И потому готовились к очному матчу без дополнительной нагрузки.

Но, скорее всего, на расклад сил это не повлияет. У Штутгарта очень плохая оборона. 21 пропущенный гол, из которых 11 - в последних трех поединках. Айнтрахт же в порядке и не выглядит командой с явными боками в игре.

Тем не менее, хоть команды и очень по-разному выглядят сейчас, им по силам обменяться голами. Айнтрахт на выезде пропускал в последних четырех из пяти матчей. Кроме этого большая часть встреч между командами за все время завершились с голами в обе стороны.

Не станем идти против ветра и возьмем именно такой вариант.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 10-й тур.
02.11.2018 21:30
Штутгарт
Штутгарт
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Обе команды забьют
0
0