Штутгарт победит Фрайбург в результативном матче: прогноз за 3 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1034
0 голосов
Штутгарт победит Фрайбург в результативном матче: прогноз за 3 февраля
штутгарт фрайбург прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура немецкой Бундеслиги между Штутгартом и Фрайбургом.

Штутгарт – Фрайбург

3 февраля, 19:00, Штутгарт, Mercedes-Benz-Arena

Обе команды начали новый календарный год с двух подряд поражений. Но если для Фрайбурга неудачи не стали критичными и команда все еще находится на приличном расстоянии от зоны прямого вылета (13-е место и 10 очков преимущества над 17-й командой), то Штутгарт продлил свою серию поражений в чемпионате до четырех матчей. Сейчас Швабы занимают 16-ю позицию, которая заставит играть переходные матчи по окончанию сезона, однако зона прямого вылета уже дышит в спину – до нее лишь три очка разницы.

И у хозяев, и у гостей перед отчетным матчем имеются кадровые проблемы. Штутгарт не сможет рассчитывать на центрального защитника Тимо Баумгартля, центрального хавбека Денниса Аого и флангового бека Пабло Маффео. Но есть и хорошие новости для Швабов: ожидаемое возвращение в состав Бенжамена Павара и ветерана-форварда Марио Гомеса.

У Фрайбурга потерь поменьше. Точно не помогут гостям в воскресном матче лишь хавбеки Николас Хёфлер и Роланд Шалаи, а вот остальные важные игроки готовятся к поединку со Штутгартом.

Ориентировочные составы

Штутгарт: Цилер – Павар, Кабак, Кемпф, Инсуа – Эссвайн, Гентнер, Аскасибар, Цубер – Донис, Гомес

Фрайбург: Шволов – Гульде, Кох, Хайнц – Кюблер, Франц, Хаберер, Гюнтер – Хелер, Грифо - Нидерлехнер

Прогноз Штутгарт - Фрайбург

Обе команды совершенно не впечатляют в обороне в последних турах: Штутгарт пропустил 12 мячей в 4-х матчах, а у Фрайбурга – 8 пропущенных голов за тот же период. Предположим, что атака будет доминировать над защитой и в очном противостоянии этих соперников. При этом ближе к победе должны в итоге оказаться хозяева за счет более высокой мотивации и патологически слабой игрой Фрайбурга на выезде (лишь 3 победы в гостях из последних 29-ти попыток).

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 20-й тур.
03.02.2019 19:00
Штутгарт
Штутгарт
Фрайбург
Фрайбург
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Штутгарта. Коэффициент – 2.28 (1Xbet)