Стяуа - Академика Клинчени прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 774
0 голосов
Стяуа - Академика Клинчени прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 24-го тура румынской высшей лиги “Стяуа” — “Академика Клинчени” который состоится 10 февраля в 21:00 по МСК в городе Бухарест на стадионе «Национальный».

Стяуа

Легендарнейший клуб Румынии, 26 раз выигрывал чемпионат страны, обладатель Кубка Европейских Чемпионов и Суперкубка Уефа. Сейчас “красно-синие” на второй позиции Чемпионата Румынии. В 18-м туре обыграли "Волунтари" на выезде 1:2. Ранее минимально уступили лидирующему "Клужу" 1:0. На сборах сражались с московским "Локомотивом" 3:3.

Академика Клинчени

В прошлом сезоне команда играла во втором дивизионе, где по итогам Лиги 2 заняла второе место, уступив "Киндии" Тырговиште одно очко. Таким образом "сине-черные" поднялись в Высшую Лигу, где сейчас на предпоследнем месте. У "Академики" есть шанс сохранить прописку, ведь еще предстоит сыграть в плей-офф за выживание. Да еще команда "Волунтари" отстает на девять очков, там дела еще хуже.

Личные встречи

Команды встречались только однажды, в первом круге текущего сезона, тогда "Стяуа" очень легко одержала выездную победу 0:3.

Прогноз

Ожидаем повторения первой личной встречи, “Стяуа” превосходит соперника во всем, по подбору игроков сегодняшние хозяева считаются лучшей командой Чемпионата. Рекомендуем заиграть общий тотал больше двух с половиной за коэффициент 1.60 в БК ПариМатч.

СТАВКИ МАТЧА
Румыния. Высшая лига - Тур 24
10.02.2020 21:00
Стяуа
Стяуа
Академика Клинчени
Академика Клинчени
ТБ 2.5
0
0