Суонси – Эвертон. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1103
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 34-го тура АПЛ.

Суонси – Эвертон  (14 апреля, 17:00)

Суонси продолжает отчаянную борьбу за выживание – у команды Карлуша Карвальяла есть одна игра в запасе и отрыв в четыре очка от зоны вылета, но расслабляться валлийцам не стоит – в последних трех матчах чемпионата они набрали всего два очка, а впереди у них сложнейший траверс – Эвертон – Ман Сити – Челси.

Последние три матча Суонси провел на выезде, а в этом сезоне дома Лебеди играют значительно лучше, чем за пределами "Либерти Стэдиум". Из последних восьми матчей на свое поле во всех турнирах Суонси выиграл семь, и только недавнее поражение в Кубке Англии от Тоттенхэма прервало их семиматчевую победную серию на Либерти.

Завершилась дисквалификация Джордана Айю и он сможет вернуться на острие атаки, но в его отсутствие неплохо проявил себя как центрфорвард Тамми Абрахам, потому – Джордан может сыграть и на фланге, где пока что не очень убедительно смотрится его брат Андре. Суонси будет всеми силами стараться победить в этом матче, так как в следующих двух набрать очки будет еще сложнее.

Прогнозы на английский футбол

Сейчас пришло время, когда в АПЛ многое решает мотивация играющих команд – у кого она выше, тот и имеет больше шансов добыть победу, а сейчас самая высокая мотивация как раз у борцов за выживание. Но Эвертон, хоть и находится в середине таблицы, все еще сохраняет интерес к сезону за счет большого желания менеджера Ирисок Сэма Аллардайса показать хоть какие-то признаки прогресса в игре команды.

Если верить слухам, то руководство Эвертона мониторит рынок на предмет толкового специалиста, который примет команду, к тому же – сейчас остается безработным португалец Марку Силва, за которого еще осенью Ириски готовы были отдать Уотфорду 10 миллионов фунтов. Потому у Аллардайса есть еще пять матчей, чтобы доказать, что он способен сделать Эвертон сильнее. По игре с Ливерпулем был заметен определенный прогресс, но использовать свои моменты Ириски не смогли, как и добыть первую за долгое время победу в дерби.

В такой ситуации, когда обе команды сохраняют мотивацию на концовку сезона, стоит обратить внимания на достаточно высокий коэффициент на обмен голами – 2.0 в БК Пари-матч, а также предположить, что игра будет упорной и если кто-то тут и выиграет, то, скорее всего – минимально.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 34-й тур.
14.04.2018 17:00
Суонси
Суонси
Эвертон
Эвертон
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Суонси победит в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.85 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!