Суонси – Саутгемптон. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1324
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Суонси и Саутгемптоном.

Суонси – Саутгемптон

8 мая, 21:45

В любое другое время вывеска этого матча вряд ли привлекла бы внимание кого-то, кроме болельщиков Лебедей и Святых, но в силу сложившихся обстоятельств сейчас матч Суонси и Саутгемптона – едва ли не самый значимый и интригующий в концовке сезона в АПЛ. Не только для участвующих в нем команд - болеть за ничью, которая сохранить им шансы на спасение будут болельщики и игроки Вест Бромвича, не откажутся от такого исхода и в Хаддерсфилде.

Прогнозы на английский футбол

Расклад перед этой игрой таков – у Суонси и Саутгемптона одинаковое количество очков, но разница забитых/пропущенных лучше у гостей и с большой вероятностью именно они окажутся выше, если ничего не изменится. Но нельзя сказать, что Суонси нужна тут победа любой ценой – в случае ничьей лебеди сохранят неплохие шансы на сохранение прописки, так как им играть в последнем туре дома с уже вылетевшим Стоком, а Саутгемптону – с Ман Сити.

Кроме того участвуют в этих раскладах Терьеры Дэвида Вагнера – им предстоит сыграть с Челси и Арсеналом и набрать тут еще два очка, которые обезопасят их от вылета будет не так уж просто. С большой вероятностью Хаддерсфилд проиграет на поле Челси в среду и к решающему туру подойдет с 36-ю очками и худшей разницей, чем у Суонси и Сотона. Домашний же матч Терьеров с Арсеналом в последнем туре – то еще удовольствие, так как это будет последний поединок Арсена Венгера у руля Канониров.

В общем-то, как мы можем предположить, ничья для Суонси в данном случае – не такой уж плохой результат, даже если они все равно останутся в зоне вылета, но мы не можем залезть в голову Карлосу Карвахалу и понять, как он будет строить стратегию спасения своей команды в двух оставшихся матчах.

Цена поражения тут для каждого из соперников настолько велика, что результативным матч может получиться только в случае быстрого гола. Иначе – команды будут осторожничать, и ставка на тотал меньше 2,5 голов тут уместна. Также можно поставить на ничью – зря, что ли Вест Бром Даррена Мура так отчаянно сражается за выживание, чтобы потерять шансы на спасение перед последним туром, а Дроздам тут как раз нужна только ничья. А если говорить серьезно, то ничья тут действительно вероятно именно потому, что победа не обеспечит выживание, а вот поражение наверняка будет отложенной смертью. Рисковать тут если кто и будет, то – с умом.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 31-й тур
08.05.2018 21:45
Суонси
Суонси
Саутгемптон
Саутгемптон
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.25 (Пари-матч)



Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!