Суонси – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 965
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 5-го раунда Кубка Англии.

Суонси – Шеффилд Уэнсдей  (27 февраля, 22:05)

Суонси и Шеффилд Уэнсдей не удалось выяснить в первом матче 1/8 финала Кубка Англии, кто более достоин места в четвертьфинале, и теперь они сыграют переигровку на "Либерти Стэдиум". Карлос Карвальял – бывший менеджер Шеффилда и нынешний – Суонси, как относительно новый человек в Англии, предложил отменить переигровки, заменив их серией пенальти уже в первой игре, но если ему так уж хочется посмотреть футбольную лотерею в исполнении двух его команд – есть шанс увидеть ее в случае ничьей.

Впрочем, Суонси сейчас лучше не доводить дело до серии пенальти, так как перед ней будет еще 30 минут дополнительного времени, а это сейчас для сражающегося за выживание в АПЛ валлийского клуба – не лучшее времяпровождение. Карвальял наверняка использует ротацию, так как впереди у него очень важный домашний матч с Вест Хэмом, в котором нужно побеждать кровь из носу, но и уступать дорогу в Кубке клубу, из которого его уволили в декабре, он вряд ли хочет.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Шеффилду в Чемпионшипе не грозит вылет и не светит повышение, потому – команда Йоса Лухукая может отдать все силы Кубку Англии, где давно уже не светилась на дальних стадиях соревнований. Уэнсдей – клуб с традициями и большой историей, потому – для его болельщиков потенциальный матч с Тоттенхэмом на "Хиллсборо"  в четвертьфинале Кубка Англии – отличная возможность вернуться на машине времени в 90-е, когда Совы были элитным английским клубом.

Шеффилд в последнее время стал демонстрировать результативную игру, но не без помощи соперников – проиграли 1:2 Миллуоллу и 2:4 Астон Вилле. В первой игре с Суонси все было совсем не так и команды отнеслись друг к другу с чрезмерным уважением, но сейчас разведка боем уже должна остаться в прошлом, плюс – матчи посреди недели, в вечернее время, зачастую в Кубке Англии проходят более весело и непринужденно, чем в выходные.

Потому – все же рекомендуем повторно взять в этой паре тотал больше 2,5 голов, как предлагали и в случае с первым матчем, где ничего подобного не случилось. Суонси будет играть активнее в атаке, чтобы избежать еще и дополнительного времени перед игрой с Вест Хэмом, а у Сов появятся возможности для контратак.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 5-й раунд. Переигровка.
27.02.2018 22:05
Суонси
Суонси
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
Тотал больше 2,5 голов
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!