Суонси - Вест Бромвич. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1289
0 голосов
Суонси - Вест Бромвич. Прогноз Ивана Громикова
Суонси - Вест Бромвич

Betnews365 представляет прогноз известного эксперта в английском футболе Ивана Громикова на матч 16-го тура АПЛ.

Суонси - Вест Бромвич (9 декабря, 17:00)

В Южном Уэльсе играют команды, которые очень соскучились по победам. Суонси не побеждал с середины октября, Вест Бром и того дольше - с августа. Тем не менее именно гости выглядят для меня фаворитами матча.

Суонси демонстрирует худший футбол в чемпионате уже довольно давно. У команды очень большие проблемы с созданием моментов - те, которые уже не перекрыть относительной надежностью задней линии. Команда Пола Клемента по делу опустилась на последнее место, и прямо сейчас не видно, за что могут зацепиться валлийцы в своей игре, чтобы сделать рывок.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


У Вест Брома все же ситуация не такая плохая. В трех матчах после увольнения Тони Пьюлиса Дрозды, по крайней мере, не проигрывали. Вничью свой первый матч у руля новой команды сыграл и Алан Пардью. Он обычно быстро оказывает эффект на новые коллективы, и Вест Бром - не худший материал для этого. Тем более что у Пардью было больше времени узнать команду, а Суонси не представляет собой ту же атакующую опасность, что и Кристал Пэлас, с которым Вест Бром играл на прошлой неделе.

Матчи с участием Суонси редко получаются результативными, и того же нужно ждать от этой игры. Также решусь поставить на победу гостей - у них сейчас точно больше уверенности в своих силах. С перестраховкой - с "нулем".

Основной прогноз

Тотал голов меньше 2.5 - 1.48 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Победа Вест Брома с форой (0) - 1.98 (Пари-Матч)