Суонси сможет выстоять в гостях у Лидса: прогноз за 13 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1429
0 голосов
Суонси сможет выстоять в гостях у Лидса: прогноз за 13 февраля
лидс суонси прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 32-го тура Чемпионшипа между Лидсом и Суонси.

Лидс – Суонси

13 февраля, 21:45

Лидс далеко не в лучшей форме подходит к решающему отрезку сезона в Чемпионшипе, выиграв всего два матча из восьми последних во всех турнирах.  Суонси же потихоньку прибавляет и обещает стать непростым соперником для команды Марсело Бьелсы – в этом году валлийцы проиграли всего раз – Бристоль Сити в чемпионате.

Хоть игровая форма Лидса пошла на спад, характер команда проявляет как и раньше, что позволяет ей набирать очки и держаться в числе лидеров. С Мидлсбро удалось спасти ничью на последней минуте, а с Ротерхэмом команда Бьелсы добыла волевую победу. Но в то же время в матче с главным пока что конкурентом – Норвичем, Павлины потерпели поражение без шансов на своем поле.

Суонси пока что не входит в число претендентов на повышение в классе, отставая от зоны плей-офф на шесть очков, но с наступлением нового года Лубеди расправили крылья и значительно прибавили. Стабильно забивает шотландский форвард Олли Макбёрни, принесший Суонси победу над Шеффилд Юнайтед и отметившийся дублями в матчах с Джиллингэмом в кубке и Бирмингемом в чемпионате. Поражение от Бристоль Сити стало первым для Суонси в этом году.

Лидс постарается собраться на эту игру, но заметно, что игровая форма Павлинов далека от идеальной. Потому – есть смысл ставить на обмен голами в этой игре, а также брать плюсовую фору на Суонси. Валлийцы дома играют лучше, чем на выезде, но в данный момент их игровая форма достаточно хороша, чтобы побороться за очки на поле одного из лидеров.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 32-й тур.
13.02.2019 21:45
Лидс
Лидс
Суонси
Суонси
Победа Суонси с форой (+1)
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.7 (Пари-матч)