Таллинна Калев - Нарва прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 698
0 голосов
Таллинна Калев - Нарва прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 10-го тура Высшей Лиги Беларуси «Таллинна Калев»  — «Нарва» который состоится 20 мая в 19:00 по МСК в городе Таллин на стадионе «Калеви Кескстадион».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 2-го тура Высшей Лиги Эстонии «Таллинна Калев»  — «Нарва» который состоится 20 мая в 19:00 по МСК в городе Таллин на стадионе «Калеви Кескстадион».

Таллинна Калев

Двукратные чемпионы Эстонии в прошлом сезоне заняли всего 8-е место. Команда была на грани, всего одно очко спасло их от стыковых матчей. В рамках подготовки к новому сезоне "Калев" стоит отметить победу над "Маарду", и ничью как-раз с "Нарвой" 1:1. В первом туре нового сезона "Калев" проиграл 1:8 "Пайде" на своем поле.

Нарва

В прошлом сезоне "красно-синие" заняли шестое место. Команда сыграла огромное количество матчей в рамках подготовки к новому сезону, нужно отметить победы над "Калевом", "Легионом" и "Пярну". Но в стартовом туре нового сезона Высшей Лиги Эстонии "Нарва" в выездном матче проиграла "Левадии" 1:0.

Личные встречи

Как мы отмечали выше, команды встречались на сборах, тогда матч завершился вничью 1:1. Ранее "Нарва" в чемпионате в родных стенах добилась победы со счетом 2:0.

Прогноз

Уровень команд действительно разный, но не стоит забывать, что чемпионат Эстонии весьма результативный, "Калев" забивает практически в каждом матчей, как и собственно "Нарва". Даже в товарищеском матче команды сумели забить друг-другу. Наша ставка "Обе Забьют": ДА в БК "ПариМатч" с коэффициентом 1.70.

СТАВКИ МАТЧА
Эстония. Высшая Лига: 2-й тур
20.05.2020 19:00
Таллинна Калев
Таллинна Калев
Нарва
Нарва
Обе забьют - ДА
0
0