Тампа-Бэй - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1250
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Тампа-Бэй - Бостон.

Тампа-Бэй - Бостон

1 мая, 02:00

Счет в серии 0:1

Тампа-Бэй, которая считается одним из фаворитов плей-офф, в первом матче полуфинала восточной конференции у себя дома неожиданно уступила 2:6. При этом не сказать, что счет по игре. При равном хоккее Бостон лучше использовал свои моменты, особенно это касается третьего периода, в котором гости забросили три безответные шайбы.

Прогнозы на матчи НХЛ

Молниям не удалось удержать ведущих форвардов соперника Бержерона, Маршана и Пастрнака, которые на троих набрали 11 пунктов. Кроме того, неожиданный дубль оформил Рик Нэш, который был не очень заметен в серии с Торонто. В противостоянии с Кленовыми Бостон как раз и начинал мощно, с двух разгромных побед, но затем все завершилось только в седьмом поединке, поэтому расслабляться Медведям не стоит.

Отметим, что Тампа-Бэй играла не хуже, однако не справилась с вратарем Тууккой Раском, сделавшим 34 сейва. Вряд ли второй поединок побалует болельщиков восемью заброшенными шайбами, а небольшое преимущество отдадим хоккеистам Тампы-Бэй, которые не могут себе позволить проиграть во втором домашнем матче.

Свою роль должны сыграть лидеры хозяев, которые проспали первый поединок, но не имеют привычки впадать в длительную спячку и обязаны выйти на первые роли в предстоящей встрече.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
01.05.2018 02:00
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Победа Тампы-Бэй в основное время
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!