Тампа-Бэй - Нэшвилл: хозяева не подведут

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1149
0 голосов
Тампа-Бэй - Нэшвилл: хозяева не подведут
Тампа-Бэй - Нэшвилл: прогноз на матч НХЛ 02.11.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата между Тампа-Бэй и Нэшвиллом.

Тампа-Бэй - Нэшвилл

2 ноября, 02:30

Это будет знатная битва двух лидеров регулярного чемпионата. Один из тех матчей, где предсказать что-то наверняка очень сложно, но определенные тенденции дают нам основание сделать свой прогноз.

Обе команды в хорошей форме, показывают интересный и качественный хоккей. Нэшвилл вообще выиграл все выездные матчи в этом сезоне и явно не намерен останавливаться, вот только против команд класса Тампы они еще не играли.

Тампа также последовательно на своем поле уничтожает всех соперников у себя на льду. Но как и в случае с Нэшвиллом - еще не играли против одного из фаворитов сезона.

Мы сразу предложим прогноз, а потом его обоснование. Тампа не проиграет в основное время и в матче будет заброшено менее 6,5 шайб.

У гостей будут большие проблемы со спецбригадами - Нэшвилл один из худших в лиге по реализации большинства, что накладывается на лучшую игру Тампы в меньшинстве (первое место в чемпионате). Сложный расклад и наоборот - Тампа входит в число лидеров по реализации лишнего игрока, а Нэшвилл не может похвастаться надежностью в обороне.

Но главная проблема для Нэшвилла это травма основного вратаря Пекки Ринне. После того, как он выбыл из строя, дублер Юсси Сарос сразу отстоял на "ноль", а вот потом в 4-х матчах пропустил 14 шайб - по 3,5 в среднем (у Ринне этот показатель был 2,1).

Тампа слишком хороша при таких раскладах и вряд ли позволит сопернику многое в атаке, а сама дожмет оппонента на действиям спецбригад и нестабильной игре голкипера.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
02.11.2018 02:30
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
Тампа-Бэй не проиграет и тотал меньше 6.5
0
0