Тампа-Бэй - Нью-Джерси: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1189
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Тампа-Бэй - Нью-Джерси.

Тампа-Бэй - Нью-Джерси (13 апреля, 02:00)

Фаворит плей-офф стартует на своем льду в матче против Нью-Джерси.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Нью-Джерси, справа - Тампы-Бэй).

Хоккеисты Тампы-Бэй не лучшим образом провел завершение регулярного чемпионата и сохранили лидерство в восточной конференции только по той причине, что Бостон проиграл в своем последнем матче и упустил шанс обойти Молний.

Правда, Тампа давно обеспечила себе плей-офф и могла позволить расслабиться, а кризис это или просто отдых перед матчами на вылет - мы поймем по итогам первого поединка с Нью-Джерси. Дьяволы, наоборот, в последних десяти встречах одержали семь побед и сумели занять второе wild-card место.

Тампа-Бэй - Нью-Джерси. Прогноз серии

Нью-Джерси достаточно мало забивает и много пропускает, тогда как у Молний отличные показали забитых-пропущенных. В целом, команда Джона Купера является фаворитом, а главной задачей Дэвилз будет зацепить хотя бы одну победу на выезде перед возвращением на свой лед.

Правда, не стоит забывать, что Нью-Джерси - неудобный для Тампы соперник, выигравший у Лайтинг все три матча в сезоне. И все же на старте плей-офф преимущество отдадим Тампе-Бэй, которая на своем льду должна уверенно начать текущий плей-офф.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 1-й раунд плей-офф.
13.04.2018 02:00
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Победа Тампы-Бэй в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 2,1 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!