Тампа-Бэй - Нью-Джерси. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1420
0 голосов

Betnews365 в лице лучшего специалиста по НХЛ в Украине Ивана Зинченко представляет обзор и прогноз на серию первого раунда НХЛ Тампа-Бэй - Нью-Джерси.

Тампа-Бэй - Нью-Джерси

1-й раунд плей-офф НХЛ-2018

Тампа-Бэй не без труда выиграла Атлантический дивизион и восточную конференцию, опередив Бостон лишь на один пункт, тогда как Нью-Джерси набрал только на один балл больше, чем Флорида и занял второе wild-card место Востока.

По подбору исполнителей, опыту и силе команды Молнии являются безусловным фаворитом, однако тренера Джона Купера могут волновать результаты последних матчей регулярки. После того, как Тампа обеспечила себе плей-офф, команда начала действовать нестабильно и лишь благодаря неудаче Бостона в решающем матче сохранила первое место.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Нью-Джерси, наоборот, находится на подъеме. Дьяволы выиграли семь из последних десяти матчей и впервые с 2012 года вышли в плей-офф.

Статистика команд в регулярном чемпионате

И все же Тампу можно назвать однозначным фаворитом. У команды лучшая атака Востока и великолепная игра топ-форвардов. Правда, капитан Стивен Стэмкос пропускал последние матчи и предварительно под вопросом на первую игру с Дэвилз. Это дает определенные шансы гостям, которые могут воспользоваться проблемами флоридцев и взять хотя бы один матч на чужом льду.

Среди сильных сторон Нью-Джерси отметим классную игру резервного кипера Кита Кинкейда, который в конце регулярки стал первым номером. Кроме того, Дьяволы наверняка рассчитываю на вдохновенные действия форварда Тэйлора Холла. Игрок, набравший в сезоне 93 очка, готовится к своему первому плей-офф.

Есть ли у Дэвилз шанс? Есть, но многие зависит от результатов двух первых поединков на льду соперника.

Прогноз: победа Тампы-Бэй в серии 4:2


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!