Тампа-Бэй - Вашингтон: кто выиграет решающий матч за выход в финал?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1378
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Тампа-Бэй - Вашингтон.

Тампа-Бэй - Вашингтон (24 мая, 03:00)

Счет в серии - 3:3

Тяжелая для обеих команд серия все же дошла до решающего седьмого поединка. В шестом матче Вашингтон ожидаемо приложил чуть больше усилий и нашел возможность справиться с вратарем Андреем Василевским, который вытянул для Тампы-Бэй три минувших матча.

При этом у Столичных вовремя на высоком уровне сыграл вратарь Брэйден Холтби, отразивший все броски соперника. Матч за выход в финал Кубка Стэнли пройдет на льду Молний, однако вряд ли это можно назвать преимуществом. Обе команды в этой серии добыли по две выездные победы и вряд ли хоккеисты Вашингтона так уж обеспокоены фактом игры на льду противника.

Неприятным для Тампы фактором должно стать то, что Кэпиталз в каждом из поединков серии перебросали своего оппонента, который минимум две встречи вытянул только за счет игры стража ворот.

Вашингтон в течение финала Востока смотрится увереннее и выглядит фаворитом противостояния. Еще ни один поединок серии не завершился в овертайме (Тампа вообще лишь раз в текущем плей-офф играла овертайм), но в такой ситуации можно ожидать напряженной и равной битвы.

А если вратари сыграют на своем привычном уровне, то и обилия голов ждать не стоит.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Финал Востока.
24.05.2018 03:00
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Победа Вашингтона в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)