Тампа-Бэй - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 709
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Тампа-Бэй - Вашингтон.

Тампа-Бэй - Вашингтон

12 мая, 03:00

К первому поединку финала восточной конференции Вашингтон подходит в более ярком настроении, чем Тампа-Бэй. Для Молний выход в третий раунд был едва ли не обязательной программой, и команда достаточно легко справилась со своей задачей. Что и говорить, если за два раунда Лайтнинг потерпели лишь два поражения, по разу уступив Нью-Джерси и Бостону.

Прогнозы на матчи НХЛ

А вот Вашингтон к радости своих болельщиков преодолел "комплекс" Питтсбурга и пробился в финал Востока впервые за 20 последних лет.

Столичные выглядят уверенными в своих силах, а на льду лидеры команды проявляются себя так, как и должны. Брэйден Холтби хорош в воротах, оборона действует надежно, а форварды Бэкстрем и Овечкин активно набирают очки. Правда, впервые в нынешнем плей-офф Вашингтон будет начинать серию на выезде, так как Тампа-Бэй выиграла конференцию и будет иметь преимущество своей площадки.

Кроме того, у Молний был на один день отдыха больше, хотя вряд ли это является существенным, учитывая тот факт, что Вашингтон закончил серию с Питтсбургом четыре дня назад.

В целом, можно прогнозировать равную борьбу и даже овертайм. Не исключено, что будет заброшено не слишком много шайб. Вратари Василевский и Холтби в последних встречах смотрятся надежно.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
12.05.2018 03:00
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 2,2 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!