Тампа-Бэй - Вегас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1032
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Тампа-Бэй и Вегасом.

Тампа-Бэй - Вегас

19 января, 02:30

Главный матч дня, в котором сойдутся лидеры регулярного чемпионата и в этой встрече далеко не все однозначно.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Вегаса, справа — Тампа-Бэй)

Вегас - неожиданный лидер Запада, а вот прорыв Тампы предсказывался. Перед каждым серьезным матчем слышатся разговоры, мол, вот-вот Вегас поплывет и лидер скоро сменится. Но команда играет сконцентрированно, мотивированно и очень дисциплинированно.

Впрочем, с Тампой на выезде действительно может произойти этот пресловутый "срыв". Флоридцы играют очень сильно на своей площадке, выиграв 17 матчей в основное время из 21-го. Это лучший показатель в Лиге и практически никому не удается уносить ноги с Амали Арены.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Но у Лайтнинг появилась большая проблема - травма лучшего защитника и ключевого исполнителя Виктора Хедмана. Трудно сказать, как команда на это отреагирует, но сложностей у них прибавится, это очевидно. Других кадровых трудностей у Тампы нет, но перестраивать игру им все-таки придется, уж слишком серьезная роль в построении обороны и начале атак была у шведского защитника.

Вегас на выезде слабоват, если сравнивать с их домашними показателями. Две последние выездные игры невадцы проиграли, закинув всего 2 шайбы. Учитывая, что Тампа дома сильна не только в атаке, будем делать финальные выводы.

Наш выбор - победа хозяев, но не сильно результативная. Вегас даже при поражениях не позволяет сопернику разгуляться и тотал 6,5 шайб в матчах с их участием это большая редкость (2 случая из последних 10-ти матчей).

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Тампа-Бэй - Вегас
19.01.2018 02:30
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Тампа-Бэй выиграет в основное время и тотал меньше 6.5
0
0