А. Томлянович - Э. Свитолина: насколько разгромно выиграет украинка?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1447
0 голосов

Прогноз на матч 1-го раунда Ролан Гаррос 2018 между Айлой Томлянович и Элиной Свитолиной.

Айла Томлянович (Австралия) - Элина Свитолина (Украина, 4)

Ролан Гаррос, 1-й раунд. 27 мая 12:00

Как раз к началу Ролан Гаррос Элина Свитолина вышла на тот уровень, которого от нее ждали с самого старта грунтового сезона. Украинка долго запрягала, терпела обидные поражения, но в итоге взяла титул в Риме и вошла в шорт-лист претендентов на статус первой ракетки мира по итогам Открытого чемпионата Франции.

Чтобы стать лучшей теннисисткой мира, Элине, естественно, нужно выиграть Ролан Гаррос. Кроме того, ей нужно, чтобы до финала не дошла Халеп, а Возняцки не продвинулась полуфинала. Оба условия украинка может исполнить самостоятельно. Но пока что Свитолиной нужно сосредоточиться на первом матче, который может задать тон всему ее выступлению.

Против Айлы Томлянович Свитолина Играла дважды и оба раза победила. Причем это было еще задолго до того, как Элина вошла в число топ-теннисисток. Потому в этот раз ее победа видится еще более вероятной.

Статистика личных встреч Томлянович - Свитолина

Большим минусом Томлянович является игра на второй подаче - как раз в том компоненте, который смогла в Риме улучшить Свитолина. Потому шансов для брейков у украинки будет достаточно, останется только ими воспользоваться. Как показал все тот же Italian Open, Элина и здесь прибавила, только в финале опустившись ниже отметки 50% реализации.

Если Свитолина продолжит использовать свои шансы так же эффективно и в Париже, то матч против Томлянович не должен затянуться надолго. Учитывая непредсказуемость естественного покрытия, возможны разные сценарии, потому ставка на фору видится наиболее надежным вариантом.

СТАВКИ МАТЧА
Ролан Гаррос (ж). 1-й раунд квалификации.
27.05.2018 12:00
Айла Томлянович
Айла Томлянович
Элина Свитолина
Элина Свитолина
Фора Свитолиной (-5,5)
0
0