Тони Беллью – Дэвид Хэй II. Прогноз боя Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1703
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на реванш скандальных британцев Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) и Дэвида Хэя (28-3, 26 КО).

Тони Беллью – Дэвид Хэй II

O2 Arena, Лондон, Великобритания.  5 мая 2018 года, 22.00 по Киеву

Прошлой весной боксеры уже встречались на ринге и тогда неожиданную победу не без доли везения одержал Тони Беллью, который выглядел очень даже неплохо на фоне потерявшего в скорости и тайминге «Хэймейкера» и умело воспользовался выпавшей возможностью в виде серьезной травмы соперника.

При том, что у обоих бойцов были и другие привлекательные предложения, они сосредоточены исключительно друг на друге. Во-первых, они оба - набравшие пару лишних килограммов крузеры, которым лучше держаться подальше от крупных супертяжей. Во-вторых, с финансовой точки зрения сложно найти лучший вариант, особенно, после неожиданной развязки первой встречи.

Прогнозы на бокс от Betnews365

В преддверии реванша Хэй вел себя гораздо скромнее, предоставив бразды правления раскруткой боя своему не менее талантливому в этом плане оппоненту. Пожалуй, это плохой знак для Беллью, так как он свидетельствует о предельной концентрации Хэя на деле и понимании, что в этот раз лучше поменьше говорить и больше делать.

Исход реванша будет во многом зависеть от физического состояния экс-чемпиона в двух весах и того, как он восстановился после очередной травмы. При том, что в первом поединке он выглядел весьма бедово, так как рассчитывал на одно тяжелое попадание и постоянно проваливался, его активных действий было достаточно, чтобы записывать в свой актив раунды. Потом случилась жуткая травма ноги…

Для победы Хэю нужно боксировать с умом, а не рассчитывать на разовое попадание. Ему необходимо сохранять холодной голову, иначе может случиться еще один сюрприз и тогда, пожалуй, единственно правильный путь будет вести на пенсию.

Коэффициенты букмекеров на бой Тони Беллью – Дэвид Хэй

Контора Победа Беллью Ничья Победа Хэя Тотал больше 8.5 Тотал меньше 8.5
Фаворит  2.85 34 1.42  1.75  1.97
1Хbet 3.016 26 1.45  2.33  1.61
Пари Матч  2.85 34 1.44  1.92  1.9
Фан-Спорт  3.008 26 1.45  1.915  1.896

 

Прогноз Betnews365

Судя по предматчевым интервью Дэвида Хэя, он прекрасно понимает, какие ошибки допустил в первом поединке и не намерен наступать на те же грабли. При том, что он значительно потерял в скорости и чувстве соперника по сравнению с собой образца начала 2010-х годов, его по-прежнему должно хватать, чтобы побеждать таких духовитых, но простоватых соперников, как Тони Беллью.

Прогноз: Хэй решением

(William Hill)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!