Торино – Аталанта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1686
0 голосов
Торино – Аталанта. Прогноз Betnews365
Андреа Белотти

Betnews365 представляет прогноз на единственный субботний матч 15-го тура итальянской Серии А, в котором Торино примет на своем поле Аталанту.

Торино - Аталанта (2 декабря, 21:45)

На неделе Торино выиграл в Кубке Италии у Карпи, и эта победа стала для Быков второй в официальных матчах за два месяца. С одной стороны, в Серии А они не проигрывают с 25-го октября, с другой – с 23-го сентября победили только один раз. Очевидно, что в такой ситуации Синиша Михайлович не может чувствовать себя уверенно. Руководство клуба ставило целью попадание в еврокубки, но Быки на расстоянии семи очков от шестого места, а занимающая его Сампдория еще и сыграла на матч меньше.

Слухи о возможной смене тренера ходят, хотя боссы Торо утверждают, что верят в Михайловича. Например, ничья на Сан Сиро против Милана – неплохой результат. Но лучше не вспоминать, что вратарь туринцев Сальваторе Сиригу был признан лучшим игроком тура. Прогресса по сравнению с прошлым сезоном нет, и это главная проблема Торино. Команда не научилась набирать очки без голов Андреа Белотти, который очень сдал в плане результативности.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Аталанта имеет столько же очков, сколько Торино, но падение с четвертого места на десятое не слишком печалит болельщиков и руководство. В Лиге Европы бергамаски демонстрируют потрясающие результаты. Неделю назад команда Джан Пьеро Гасперини вынесла Эвертон на его поле 5:1 и обеспечила себе выход в плей-офф. В такой ситуации можно и отодвинуть Серию А на второй план. Так и получается: за последние четыре тура Аталанта набрала всего четыре очка.

Победа в Англии стала первой для Аталанты на чужом поле в этом сезоне. В чемпионате нерадзурри еще ни разу не выигрывали в гостях, а Торино на Олимпико уступил только Роме. Логично было бы поставить на успех хозяев, но лучше подстраховаться. Все-таки у Быков семь ничьих – они чаще всех делят очки с соперниками.

Основной прогноз

Победа Торино с форой (0) – 1.83 (Пари-Матч)

Обратить внимание

Обе забьют - Да – 1.64 (Пари-Матч)

Победа Торино в один мяч или ничья – 2.03 (Пари-Матч)