Торино - Дебрецен: итальянцы еще раз победят

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 832
0 голосов
Торино - Дебрецен: итальянцы еще раз победят
Торино - Дебрецен прогноз ЛЕ

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч второго раунда квалификации Лиги Европы между Торино и Дебреценом.

Торино - Дебрецен (1 августа, 19:30)

Посреди лета Торино срочно пришлось менять планы на подготовку к сезону. Милан исключили из еврокубков, и туринский клуб занял место россонери. Рома автоматически попала в группу вместо Милана, а Торино стартовал во втором раунде квалификации.

Из-за этого Быки провели мало контрольных матчей, но и их хватило, чтобы привести команду в форму. Новичков у Торо пока нет, никто из лидеров не ушел, так что против Дебрецена неделю назад вышел сыгранный состав, который легко справился с венграми.

Дома Торино выиграл 3:0, и вопрос о выходе в следующий раунд практически снят. Тем не менее, по информации медиа, Вальтер Мадзарри не будет рисковать – на поле выйдут сильнейшие игроки за исключением Яго Фальке и Коффи Джиджи, которые даже не поехали в Венгрию.

В июне Мадзарри говорил, что хочет использовать более атакующую схему 4-3-3, но пока эту идею сложно реализовать. Дело не только в отсутствии Фальке – у Торо не хватает игроков атаки для перехода на формацию с вингерами. Клуб ведет переговоры по Диего Перотти (Рома) и Симоне Верди (Наполи), но с Дебреценом приходится справляться силами прошлогоднего состава. В домашнем матче (хотя играли в Алессандрии, стадион Торо не был готов из-за концерта) проблем не возникло. Вряд ли они будут и в гостях.

Торино - Дебрецен прогноз на матч

Дебрецен банально ниже классом, и сенсации в этой паре не будет. Можно предположить, что Торино расслабится и не будет делать ставку на победу, но преимущество итальянцев в уровне игроков должно сказаться. Вполне вероятно, все не ограничится минимальной победой – Дебрецену надеяться не на что, команда может посыпаться. 

Ориентировочные составы

Дебрецен: Надь – Киник, Сатмари, Павкович, Ференци – Сечи, Харис, Тежер, Варга – Труйич, Гарба

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Бремер – Де Сильвестри, Мейте, Ринкон, Ансальди – Базелли, Беренгер – Белотти

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. 2-й раунд. Ответный матч.
01.08.2019 19:30
Торино
Торино
Дебрецен
Дебрецен
Победа Торино
0
0

Обратите внимание

Победа Торино с форой (-1). Коэффициент – 1.96 (Пари-матч)