Интер может потерять очки с Торино: прогноз за 27 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1220
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура чемпионата Италии между Торино и Интером.

Торино – Интер

27 января, 19:00

Интер проиграл только один из восьми последних матчей – Ювентусу. За эти восемь туров нерадзурри пропустили четыре гола, пять раз сыграв на ноль. Но Наполи в турнирной таблице опережает миланцев на семь очков – борьбы за второе место не получается. С другой стороны, Интер неплохо оторвался от преследователей – Милан отстает на шесть очков, Рома на семь.

В первом матче после паузы команда Лучано Спаллетти не смогла пробить оборону Сассуоло – 0:0. С обороной у Интера все в порядке, меньше пропустил только Ювентус. Но в последнее время сложности возникают у чужих ворот. В последних шести матчах Интер забил четыре раза. Мауро Икарди «молчит» уже четыре тура.

Стоит ли ждать прорыва в Турине? С октября Интер один раз больше гола на выезде – когда сыграл вничью с Ромой 2:2. Даже в матчах с аутсайдерами Кьево и Эмполи миланцы ограничились одним взятием ворот. А Торино от зоны вылета далек – Быки метят в еврокубки и не проигрывают Интеру с 2016-го года.

Три ничьи (2:2, 1:1, 2:2), одна победа (1:0) – такой итог четырех последних матчей Торо с Интером. Более того, в Турине нерадзурри выиграли один раз за шесть лет, в ноябре 2015-го.

Сейчас дела у Торино идут не лучшим образом – одна победа за шесть туров. Но на прошлой неделе Быки дали бой Роме, сравняли счет, уступая 0:2 и проиграли 2:3. Последние три матча дома туринцы тоже отыграли очень неплохо: победили Дженоа (2:1) и Эмполи (3:0) и минимально уступили Ювентусу, доставив чемпиону немало проблем.

Если Интер не решит проблемы в атаке, команда Лучано Спаллетти может второй тур подряд потерять очки. От Торино результативной игры ждать не стоит – пройти оборону Интера в последние пару месяцев очень сложно.

Ориентировочные составы

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Джиджи – Де Сильвестри, Ринкон, Ансальди, Аина – Яго Фальке, Дзадза – Белотти

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Де Врей, Шкриняр, Асамоа – Весино, Брозович – Политано, Наингголан, Перишич – Икарди

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 21-й тур.
27.01.2019 19:00
Торино
Торино
Интер
Интер
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.55 (Пари-Матч)