Торино – Кротоне. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1290
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на перенесенный матч 27-го тура Серии А.

Торино – Кротоне (4 апреля, 19:30)

Президент Торино Урбано Кайро уволили Синишу Михайловича, потому что был уверен – его команда должна быть в зоне еврокубков. Возможно, это и произойдет, но не в нынешнем сезоне. Даже от седьмого места, которое в теории может дать путевку в Лигу Европы, туринцы отстают на восемь очков. Милан, идущий шестым, кажется недосягаемым – у него на 11 очков больше.

Вальтер Маццарри не исправил ситуацию. При нем Торо хорошо начал, но затем потерпел четыре поражения подряд – таких провалов в первой половине чемпионата у Быков не было. Кайро быстро переиграл свою позицию – мол, в еврокубки хотел Михайлович, а Маццарри готов команду к следующему чемпионату. Сам Вальтер ищет оправдания – команда досталась ему в очень сложном состоянии.

Все прогнозы на Серию А

Это состояние, однако, не помешало разгромить Кальяри на Сардинии 4:0. Такой результат говорит о том, что Торино банально не хватает стабильности и психологической устойчивости – потенциал у гранатовых хороший. Определенно выше, чем у Кротоне, который, как и в прошлом сезоне, сражается за выживание.

У россоблу, в отличие от Беневенто, ситуация не безвыходная, но с ролью спасителя Вальтер Дзенга пока не справляется. Для Кротоне еще ничего не решено – есть девять матчей, чтобы остаться в Серии А либо же отправится на понижение. Чтобы избежать провала, определенно нужно улучшить результат в гостях – с этим у Кротоне совсем плохо. В 14 матчах на выезде Пифагорейцы взяли восемь очков и отличились лишь 2 раз, ровно в половине игр не забивая. Все козыри на руках у Торо.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 27-й тур.
04.04.2018 19:30
Торино
Торино
Кротоне
Кротоне
Победа Торино
0
0

Обратите внимание

Торино победит и не пропустит. Коэффициент – 2.41 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!