Торино - Милан: результативное завершение тура

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1181
0 голосов
Торино - Милан: результативное завершение тура
Торино - Милан прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура Серии А между Торино и Миланом.

Торино – Милан, 26 сентября, 22:00

В прошлом чемпионате Торино набрал на пять очков меньше, чем Милан, и финишировал на седьмом месте – за пределами зоны еврокубков. Однако именно туринцы стартовали в Лиге Европы – Милан пошел на соглашение с УЕФА и пропустил сезон, чтобы привести в порядок финансовые показатели. Ничего успешного для Торино, впрочем, не получилось. Команда прошла два раунда квалификации и вылетела от Вулверхэмптона.

Теперь Быки сосредоточились на чемпионате, но так совпало, что после вылета из Лиги Европы они начали терять очки в Серии А. Торо стартовал с двух побед: над Сассуоло (2:1) и Аталантой (3:2). Но после этого проиграл дома Лечче (1:2) и в гостях Сампдории (0:1). Временный ли это спал? Отчасти ответ на вопрос даст матч с проблемным Миланом.

У Милана те же шесть очков, что у Торино, но критикуют Марко Джампаоло намного больше, чем Вальтера Мадзарри. От нового тренера ждали резких изменений в игре команды, но пока у россонери все мрачно, несмотря на две победы. Милан с трудом обыграл новичков дивизиона: Брешию и Верону (по 1:0). Но проиграл Удинезе (0:1) и без шансов уступил в дерби Интеру (0:2). Два забитых гола – худший показатель в чемпионате. Девять ударов в створ ворот – тоже худший.

Болельщики (и, по слухам, руководство) недовольны Джампаоло не только из-за того, что у команды мало что получается на поле. Марко очень медленно вводит в состав новичков. Исмаэль Беннасер и Рафаэл Леау сыграли в старте один матч, Анте Ребич дважды вышел на замену, Тео Эрнандес – один раз. При этом против Интера Леау и Эрнандес были одними из лучших у Милана. Но La Gazzetta dello Sport снова рисует в старте команды провалившегося Риккардо Родригеса.

Торино - Милан прогноз на матч

Торино и Милан не забили в последнем матче, но можно предположить, что это не станет серией. Интер показал, что вскрыть оборону Милана можно достаточно легко, а у Торино в целом хорошая статистика против россонери – пять матчей без поражений (одна победа, четыре ничьи). У Милана тоже будут шансы – Торо пропустил во всех четырех матчах чемпионата.

Что касается исхода, то пять из шести последних матчей между командами в Турине закончились результативными ничьими. Фаворита в этой паре сейчас нет, так что Торино и Милан вполне могут снова поделить очки.

Ориентировочные составы

Торино: Сиригу – Иццо, Льянко, Бремер – Де Сильвестри, Базелли, Ринкон, Лаксальт – Беренгер, Верди – Белотти

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Эрнандес – Кессье, Беннасер, Чалханоглу – Сусо – Пёнтек, Леау

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 5-й тур.
26.09.2019 22:00
Торино
Торино
Милан
Милан
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.25 (Пари-матч)