Торино – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1396
0 голосов
Торино – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Торино и Наполи.

Торино – Наполи

16 декабря, 19:00

За три тура Наполи забил один гол и набрал одно очко. Те, кто ждал от команды Маурицио Сарри спада, наконец-то могут вздохнуть с облегчением – они были правы. Причем тренер говорит, что дело в физических кондициях, а в психологической усталости. Футболисты не справились с давлением, проиграли важный матч Ювентусу, вылетели из Лиги чемпионов – все это имеет последствия.

У Торино на 16 очков меньше, чем у Наполи, и Быкам намного легче – неудача не станет для них катастрофой, в отличие от адзурри. Хотя президент Урбано Кайро и готов был уволить Синиши Михайловича, если Торо проиграл бы Лацио. Но туринцы победили, продлили беспроигрышную до шести туров и за этот отрезок набрали всего на одно очко меньше, чем Наполи.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ СЕРИИ А

Девятое место не должно вводить в заблуждение – у Торино все неплохо. Команда проиграла всего трижды – меньше поражений только у Интера, Наполи, Ювентуса и Ромы. Другое дело, что никто так часто не играет вничью – семь раз Быки делили очки с соперниками.

На Олимпико Торино уступил только Роме и пропускает в среднем около гола за матч. Оптимистичная статистика, учитывая низкую реализацию неаполитанцев и великолепную игру Сальваторе Сиригу, с появлением в воротах которого болельщики Торо наконец-то чувствуют уверенность в своем голкипере. В двух последних матчах с Наполи Быки пропускали по пять голов, но даже возвращение в строй Лоренцо Инсинье не намекает на повторение чего-то подобного. Адзурри сдали, у Торино есть даже психологическое преимущество, а у Синиши Михайловича дополнительная мотивация – он никогда не побеждал Наполи в качестве тренера.

С одной стороны, редко когда увидишь такой высокий коэффициент на победу Наполи, если команда играет не с конкурентом. С другой, адзурри в последнее время не впечатляют, и у Торино должен быть шанс зацепиться за очки. Особенно, если Андреа Белотти начнет забивать.

Основной прогноз

Победа Торино с форой (+1). Коэффициент – 1.79 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Торино не проиграет в первом тайме. Коэффициент – 1.67 (Пари-Матч)

Ничья. Коэффицент – 4.20 (Пари-Матч)