Торино – Сампдория: все говорит в пользу туринцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 982
0 голосов
Торино – Сампдория: все говорит в пользу туринцев
Торино – Сампдория прогноз на матч Серии А на 03.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Торино и Сампдорией.

Торино – Сампдория прогноз, 3 апреля, 22:00

До конца чемпионата девять туров, и борьбе за место в еврокубках обострилась максимально. Торино и Сампдория делят восьмое-девятое место, но могут не только надеяться на Лигу Европы, но даже замахнуться на Лигу чемпионов. До Милана – шесть очков, и это вполне преодолимый разрыв.

Но ближайший ориентир – идущая пятой Аталанта, у которой на три очка больше, чем у команд Вальтера Мадзарри и Марко Джампаоло. Торино в прошлом туре сыграл вничью с Фиорентиной (1:1) и немного отстал от бергамасков, а вот Сампдория наоборот к ним приблизилась. У генуэзцев две победы подряд: над Сассуоло (5:3) и Миланом (1:0).

Обе они случились в гостях – три матча на выезде кряду Самп не выигрывала с марта 2008-го года. Торино последний матч дома проиграл Болонье (2:3), а двух поражений на своем поле у Быков не было на протяжении целого года.

Ориентировочные составы

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Моретти – Де Сильвестри, Мейте, Ринкон, Базелли, Ансальди – Дзадза, Белотти

Сампдория: Аудеро – Бережиньски, Андерсен, Колли, Мурру – Янкто, Прат, Линетти – Сапонара – Квальярелла, Дефрель

Торино в этом сезоне не назовешь домашней командой – в гостях гранатовые набрали больше очков. Но в последнее время команда Мадзарри здорово прибавила именно на своем поле. До проигрыша Болонье у Торо было четыре победы подряд с общим счетом 7:0. От команды Михайловича Торино пропустил столько же, сколько в предыдущих восьми матчах на Олимпико – три гола.

Сампдория после трех поражений подряд пришла в себя и выиграла четыре матча за пять туров. Но соперниками были аутсайдеры Кальяри, Спал, Сассуоло, а Милан в прошлом туре откровенно провалил игру. Торо в его топовой форме (а дома гранатовые, как правило, ее демонстрируют, может оказаться не по зубам Самп). Тем более, у генуэзцев одна победа в Турине за десять лет – в марте 2014-го.

Торино – Сампдория прогноз

Из последних четырех матчей дома с Сампдорией Торино выиграл два (2:0, 5:1), еще два завершились ничьими (1:1, 2:2).

Разгром блучеркьяти станет сенсацией, а вот минимальная победа хозяев или ничья – вполне ожидаемый результат.

Чаще Торино (12) очки с соперниками делит только Фиорентина (14), но, учитывая хорошую форму команды Мадзарри дома, она может претендовать и на три очка.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А 30-й тур.
03.04.2019 22:00
Торино
Торино
Сампдория
Сампдория
Победа Торино с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Победа Торино в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.89 (Пари-матч)