Торино - Сассуоло: приятный выезд для гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1020
0 голосов
Торино - Сассуоло: приятный выезд для гостей
Торино - Сассуоло прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура чемпионата Италии между Торино и Сассуоло.

Торино – Сассуоло

12 мая, 13:30

Неделю назад Торино сыграл вничью с Ювентусом. Отличный результат с учетом того, что речь идет о матче против команды, которая выиграла восемь чемпионатов подряд. Не такой отличный в разрезе турнирных амбиций Торино. Взяв одно очко, команда Вальтера Мадзарри осталась за пределами зоны еврокубков, на седьмом месте. При определенных раскладах и оно даст путевку в Лигу Европы (Аталанте нужно выиграть Кубок и попасть в Лигу чемпионов), но гарантий нет. Впрочем, Милана и Рома совсем недалеко – в двух очках.

Торино проводит выдающийся сезон. Быки проиграли всего шесть матчей – меньше поражений только у Ювентуса (два). 30 пропущенных голов – тоже второй результат в Серии А, после Юве (25). Торо не проигрывает с 16-го марта и потерпел одно поражение с середины января. Попадание в еврокубки стало бы достойным завершением сезона, но конкуренция очень серьезная.

О сезоне Сассуоло говорить в возвышенных тонах сложнее. Нероверди на старте чемпионата намекали на борьбу за еврокубки, потом упали практически до зоны вылета, но руководство поверило в Роберто Де Дзерби. Тренер оправдал доверие – Сассуоло не проигрывает уже шесть туров и поднялся на десятое место. Выше прыгнуть уже не получится, но спокойный финиш в середине таблицы – не худший вариант.

Торино - Сассуоло прогноз на матч

Сассуоло, в отличие от Торино, в очках не нуждается, но команда вошла во вкус. В прошлом туре нероверди отыгрались с 0:2 против Фрозиноне, до этого победили Фиорентину и сыграли вничью с Лацио. Игра у команды Де Дзерби идет, а Торино – достаточно удобный для Сассуоло соперник.

Пять из последних девяти матчей между командами закончились ничьими, причем четыре раза счет был 1:1. Торино в этом чемпионате 15 раз делил очки – больше ничьих только у Фиорентины (16). У Сассуоло – те же 15 ничьих. Снова 1:1?

Ориентировочные составы

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Моретти – Де Сильвестри, Лукич, Мейте, Ансальди – Базелли, Беренгер – Белотти

Сассуоло: Консильи – Демирал, Феррари, Пелузо – Лирола, Маньянелли, Бурабия, Рожерио – Сенси – Берарди, Бога

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 36-й тур.
12.05.2019 13:30
Торино
Торино
Сассуоло
Сассуоло
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 4.30 (Пари-матч)

Точный счет 1:1. Коэффициент – 8.10 (Пари-матч)