Торино – Спал: уверенная игра хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1387
0 голосов
Торино – Спал: уверенная игра хозяев
торино спал прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура чемпионата Италии между Торино и Спал.

Торино – Спал

2 сентября, 21:30

Торино стартовал неудачно – одно очко за два тура. Но у Вальтера Мадзарри есть оправдания. У его команды были очень сложные соперники – Рома и Интер. И в обоих случаях туринцы играли лучше, чем можно предположить, исходя из счета. С Ромой пропустили на последних минутах, хотя по ходу игры создали немало моментов. С Интером отыгрались, уступая после  первого тайма 0:2. И даже могли победить – после перерыва у Торино было огромное преимущество.

Игра Гранатовых дает поводы для оптимизма, а вот болельщики Спала наслаждаются моментом прямо сейчас. В Италии три команды начали с двух побед: Ювентус, Наполи и Спал. Бьянкадзурри в прошлом сезоне боролись за выживание, и их цели не изменились, но, похоже, Леонардо Семпличи в этот раз не хочет затягивать эту борьбу до последних туров. Впрочем, преувеличивать не стоит – выиграл Спал у скромных соперников (Болоньи и Фрозиноне), с минимальным счетом (1:0) и благодаря двум голам, ставшим следствием индивидуального мастерства. Оба вошли в подборки лучших ударов тура.

Если учитывать Кубок и прошлый сезон, то Спал проиграл один из последних семи матчей. Но с Торино команда из Феррары в прошлом сезоне взяла всего очко (1:2, 2:2), а до этого они не играли 50 лет, и Спалу тоже было сложно – серия без побед против Быков составляет 10 матчей и тянется с 1963-го года. А в Турине Спал не побеждал с 1957-го.

Торино с марта дома проиграл только дважды – Лацио и Роме. Команда Мадзарри, несмотря на результат, хорошо смотрелась в первых турах, чего не скажешь о Спале – в его случае скорее сказалась слабая форма и плохая подготовка соперника. Вероятно, в Турине команда Семпличи не рискнет играть первым номером, и основной задачей Торино станет прохождение плотной обороны. Инструменты для такой работы у Быков есть, а значит, и первая победа в чемпионате может быть оформлена.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 3-й тур.
02.09.2018 21:30
Торино
Торино
СПАЛ
СПАЛ
Победа Торино
0
0

Обратите внимание

Победа Торино в один мяч. Коэффициент – 3.42 (Пари-Матч)

Обе забьют/нет. Коэффициент – 2.03 (Пари-Матч)