Торино – Удинезе. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1040
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 24-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Торино – Удинезе (11 февраля, 16:00)

Массимо Оддо возглавил Удинезе в конце ноября, и с тех пор фриульцы проиграли только два матча. За 11 туров у Удинезе два поражения – из команды, рискующей оказаться в зоне вылета, она превратилась в претендентана место в еврокубках. В последнее время Зебры притормозили – после пяти побед подряд набрали за пять туров шесть очков. Однако довольствоваться серединой таблицы Оддо не намерен – он хочет выжать из Удинезе максимум.

Такие же цели у Вальтера Маццарри. Синиша Михайлович был уволен из Торино, так как президент Урбано Кайро считал, что Быки должны быть в первой шестерке. Так высоко подняться у Торо пока не выходит, но при Маццарри команда еще не проигрывала: две победы, две ничьи. Причем оба матча дома туринцы выиграли со счетом 3:0.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

С Удинезе такой результат повторить будет сложно – с середины октября бьянконери уступили в гостях один раз. Но пропускает команда Оддо регулярно, а с атакой у Торо все в порядке даже в отсутствие Андреа Белотти. Тем более, нападающий восстановился после травмы и в ближайшее время будет готов вернуться в стартовый состав. Да и вообще команды в последнее время играют очень результативно – 19 голов в четырех матчах.

Дома Торо проиграл только Роме и Наполи – великолепная статистика, если бы не одно но. Пять матчей на своем поле Торино завершил ничьей, а всего у команды 12 «мировых» за 23 тура. Такое количество ничьих стало одной из причин увольнения Михайловича. Поделить очки с Удинезе – не худший вариант, но руководство ждет от Маццарри побед. Однако встреча с Зебрами рискует обернуться для Торо первой потерей очков дома при новом тренере.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 24-й тур.
11.02.2018 16:00
Торино
Торино
Удинезе
Удинезе
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 1.80 (Пари-матч)


 

Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!