Торонто - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1194
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА. 

Торонто - Бостон (5 апреля, 03:00)

Встреча Торонто с Бостоном – главный матч заключительного отрезка турнирной дистанции регулярного чемпионата в Восточной конференции НБА. Команды разделяет всего 2 поражения, на данный момент меньше их у канадцев. Победа в очной встрече над Селтикс фактически гарантирует Торонто первую позицию и преимущество домашней площадки во всех раундах плей-офф Востока.

Несмотря на то, что уже давно и хорошо известны проблемы Бостона с травмированными игроками, команда выиграла 6 из последних 7 встреч, а вчерашнее поражение от Милуоки вышло при очень плотной и равной игре, пусть даже матч проходил на выезде, где Бакс традиционно сильны.

Рэпторс внезапно угодили в кризис в конце регулярного сезона, проиграв 4 из последних 6 матчей. Накануне во второй раз подряд Торонто был бит Кливлендом, теперь уже без особых шансов. Любопытно будет посмотреть, как в таком состоянии Торонто будет противостоять Бостону, который совсем не против воспользоваться предоставленным ему шансом выиграть Восток.

Все прогнозы на матчи НБА

Всего 3 дня назад Бостон принимал дома Торонто и выиграл со счётом 110:99. В последней четверти канадцы просто провалились, отдав её со счётом 15:28. Отметим также, что в последних 6 очных матчах между этими командами всегда побеждали хозяева паркета.

Для ставки берём здесь ТБ 208,5 очков. Рэпторс – одна из самых результативных команд чемпионата, и ухудшение её результатов сейчас связано с не лучшей работой в защите, в то время как нападение продолжает работать. Бостон очень даже может воспользоваться этим. Если уж Даллас смог набросать на выезде Торонто 106 очков в основное время, то Бостону это тем более под силу.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
05.04.2018 03:00
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
ТБ 208,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!