Торонто - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 675
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на четвертый матч серии плей-офф НХЛ Торонто - Бостон.

Торонто - Бостон

20 апреля, 02:00

Торонто у себя дома сыграет с Бостоном и попытается сравнять счет в серии, в которой пока впереди фаворит Брюинз 2:1.

Без шансов проиграв оба матча на льду соперника, Торонто выиграл первый домашний поединок у Бостона и сократил отставание в серии. При этом в составе Кленовых Листьев здорово сыграл вратарь Фредерик Андерсен, а также форвард-ветеран Патрик Марло, забросивший две шайбы.

Прогнозы на матчи НХЛ

И все же стоит отметить, что Медведи значительно перебросали своего противника, 42 раза потревожив стража ворот. Но кураж Андерсен и его несколько его фантастических сэйвов стали той разницей, которая позволила канадцам отыграть один матч.

Если в регулярном сезоне команде Майка Бэбкока удавалось остановить оппонента, то пока что в плей-офф Бостон выглядит солиднее и вполне может вернуться домой с преимуществом 3:1 в серии. Отметим, что все встречи противостояния были результативными - минимум с шестью шайбами.

У Медведей стоит ждать результативного возвращения лидеров, которые после голевой феерии 7:3 во втором матче оказались полностью закрытыми в минувшей встрече. Это сулит большие проблемы для Торонто, но, похоже, они готовы к новому вызову.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
20.04.2018 02:00
Торонто Мэйпл Лифс
Торонто Мэйпл Лифс
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!