Торонто - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1259
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Торонто - Бостон.

Торонто - Бостон (17 апреля, 02:00)

На своем льду Торонто примет Бостон и попробует исправить плачевную ситуацию в серии.

Статистика команд по сезону (слева показатели Бостона, справа - Торонто)

Торонто - Бостон прогноз

В серии этих двух команд, занявших в Атлантическом дивизионе второе-третье места, прогнозировали довольно упорную и равную борьбу, но пока болельщики видят доминирование Бостона.

На своем льду Медведи добыли две победы, виыграв 5:1 и 7:3. Хозяева доминировали едва ли не в каждом периоде и справедливо добились приятного результата. Однако расслабляться Брюинз рано, и теперь серия переезжает в Торонто, где подопечные Майка Бэбкока покажут, выбила ли их из колеи такая неудача на старте плей-офф.

БОСТОН - ТОРОНТО: ПРОГНОЗ 2019

По количеству побед на своем льду Кленовые Листья были среди лучших в восточной конференции, поэтому при поддержке своих болельщиков можно не искключать впечатляющего камбэка. Важным для канадской команды будет остановить звено Маршана, Бержерона и Пастрнака. А вот фаны могут ставить на продолжение результативной серии Давида Пастрнака, который в прошлом матче сделал хет-трик и набрал шесть очков.

Пока Торонто не может остановить эту тройку и ищет в своем составе тех, кто способен огорчить вратаря соперника. В целом, можно прогнозировать результативный матч, однако без дикого перевеса Бостона.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 1-й раунд плей-офф.
17.04.2018 02:00
Торонто Мэйпл Лифс
Торонто Мэйпл Лифс
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!