Торонто — Чикаго. Прогноз и превью Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 989
0 голосов
Торонто — Чикаго. Прогноз и превью Betnews365
Торонто - Чикаго. Прогноз на матч

Betnews365 представляет прогноз на один из стартовых матчей сезона НБА.

Торонто — Чикаго. Прогноз на матч НБА

Торонто (-12,5) — 1,90 (Pari Match)

К первому матчу сезона именитые представители Востока подходят в разном настроении. Если в стане Рэпторс царит рабочая атмосфера и ожидание старта, то в Буллс — сплошь разборки.

Драка Николы Миротича и Бобби Портиса на одной из последних тренировок имела целый ряд последствий для всей организации. Во-первых, из-за полученной травмы лица выбыл из строя на 4-6 недель Миротич, стартовый форвард команды. Во-вторых, пришлось дисквалифицировать на восемь матчей Портиса, так как подобные проступки не должны проходить бесследно. В-третьих, и без того небольшая ротация Буллс сократилась до предела, не говоря уже о качестве игроков. Попутно ухудшилась и атмосфера в коллективе, которая по прошлому сезону была отнюдь не идеальной.

Все прогнозы на матчи НБА

В этой обстановке и без того потенциально слабейшая команда Востока едет в гости к одной из трех лучших команд конференции последних сезонов. К команде, в составе которой в межсезонье не произошло кардинальных изменений, чей костяк сыгран и настроен на успешный сезон. Лаури, ДеРозан, Ибака и партнеры вполне готовы к победам, первую из которых они, с огромной вероятностью, добудут уже сегодня ночью.

Качественные команды как раз и выделяет умение разбираться со слабыми оппонентами "без шуму и пыли". Чикаго в его нынешнем виде — действительно слабый соперник. Посему победа Рэпторс должна быть уверенной и фактически крупной.

Прогноз Betnews365:

Торонто (-12,5) — 1,90 (Pari Match)