Торонто - Даллас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1166
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Торонто - Даллас.

Торонто - Даллас (15 марта, 02:00)

Торонто у себя дома примет мотивированный Даллас и попытается улучшить положение в своем дивизионе.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Далласа, справа - Торонто)

Торонто - Даллас прогнозТоронто давно находится в топ-тройке Атлантического дивизиона, однако команда существенно отстала от Тампы-Бэй и Бостона. Все было ничего, но сзади постепенно догоняет Флорида, поэтому Кленовым Листьям необходимо улучшить статистику, чтобы чувствовать себя безопаснее в конце регулярного сезона.

В марте команда из-за многочисленных дней отдыха сыграла только три матча, проиграв Вашингтону и Баффало, однако одолев Питтсбург. Игра со Звездами будет для команды Майка Бэбкока домашней, и это позитивный фактор, так как Торонто на своем льду одержал 10 побед подряд, не проигрывая в родных стенах с 22 января.

Все прогнозы на матчи НХЛ

У Далласа ситуация сложнее, и сейчас команда лишь пятая в Центральном дивизионе, однако до топ-тройки всего три очка. Правда, конкурентов у техасской команды значительно больше, чем у Торонто, и сейчас Старз находятся на серии из двух поражений.

К факторам, играющим в пользу Торонто, отнесем и второй матч за два дня у его соперника. Вчера Даллас проиграл Монреалю 2:4, тогда как Кленовые Листья отдыхают последние три дня.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
15.03.2018 02:00
Торонто Мэйпл Лифс
Торонто Мэйпл Лифс
Даллас Старз
Даллас Старз
Победа Торонто в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!