Торонто - Денвер: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1193
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч сильнейшей команды Востока с претендентом на плей-офф от Запада.

Торонто - Денвер (28 марта, 02:30)

Для Наггетс матч в Канаде превращается едва ли не в последний бой. Шансы команды Майка Мэлоуна таки вклиниться в восьмерку сильнейших тают на глазах - Денвер отстает от Миннесоты на две победы, сыграв, впрочем, на матч меньше. Сзади Наггетс подпирают Клипперс. Посему сегодня Денвер должен цепляться за свой шанс изо всех сил, иначе пост-сезон пройдет без команды Йокича, Мюррэя и прочих.

Торонто находится на комфортной дистанции в три победы от Бостона и уже может начинать готовиться к плей-офф. Судя по матчам прошлой недели, Рэпторс уже начали это делать. Поражение от Клипперс, натужная победа над Бруклином: команда Дуэйна Кейси выглядит несколько подсевшей. Чтобы восстановить силы, канадцам нужно задействовать свою глубокую скамейку и давать отдых лидерам. Возможно, отдых длиною в целый матч.

Все прогнозы на матчи НБА

Не исключено, что кто-то из лидеров Торонто (Лаури, Де Розан, Ибака) может пропустить сегодняшний матч. Или же сыграть меньше минут. Для Денвера, несмотря на фактор бэк-ту-бэк игры, этот матч - едва ли не последний шанс зацепиться за плей-офф. Команда Мэлоуна будет биться, и если не выиграет, то как минимум не должна проигрывать с двузначной разницей.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
28.03.2018 02:30
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Денвер Наггетс
Денвер Наггетс
Фора Денвера (+9,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!