Торонто - Флорида: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1706
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Торонто - Флорида.

Торонто - Флорида (29 марта, 02:30)

Торонто почти гарантировал себе место в плей-офф, тогда как Флорида остается в активной борьбе.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Флориды, справа - Торонто)

Торонто - Флорида прогнозУ Торонто почти не осталось шансов догнать Тампу-Бэй или Бостон, поэтому команда, скорее всего, завершит регулярный чемпионат на третьем месте Атлантического дивизиона. Кленовые Листья выиграли шесть из последних десяти встреч и сейчас могут спокойно готовиться к пост-регулярному чемпионату. В последней встрече Мэйпл Лифс позволили себе немного расслабиться и проиграли аутсайдеру Баффало 2:3.

Все прогнозы на матчи НХЛ

А вот Флориде сейчас расслабляться нельзя.

Команда находится всего в трех очках от второго wild-card места, имея при этом два матча в запасе перед Нью-Джерси. В целом, Пантеры хорошо идут, выиграв семь из последних десяти поединков. Правда, сейчас у команды началось выездное турне из четырех подряд выездных матчей, а на чужом льду Пантерз смотрятся хуже своих основных конкурентов.

Правда, и мотивации у Флориды сейчас значительно больше, поэтому команду нельзя называть аутсайдером противостояния с Торонто.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
29.03.2018 02:30
Торонто Мэйпл Лифс
Торонто Мэйпл Лифс
Флорида Пантерс
Флорида Пантерс
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 2,2 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!