Торонто - Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1422
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд лидеров Восточной и Западной конференции НБА.

Торонто - Хьюстон

10 марта. 02:30

Встреча Торонто с Хьюстоном – центральный матч очередной игровой ночи НБА. Лидер Востока, уже обеспечивший себе выход в плей-офф, встретится с лидером Запада, который пока официально не оформил попадание в топ-8, но, вне всяких сомнений, финиширует либо на 1, либо на 2 месте. Не будет преувеличением сказать, что на данный момент встретятся две из четырёх лучших команд лиги (Бостон и ГСВ не забываем).

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Хьюстона, справа — Торонто)

У Хьюстона 17-матчевая победная серия, Торонто же дома выиграл 26 матчей из 32 сыгранных. Это фантастические команды, демонстрирующие потрясающий баскетбол. Будет жарко.

Все прогнозы на матчи НБА

Что касается котировок, то тут фаворитами идут гости. Даже несмотря на отличную домашнюю статистику Торонто. Действительно, когда Пол и Харден в форме и находят общий язык (а сейчас всё именно так), противостоять им сложно. Тем более, у Хьюстона подобраны отличные ролевые исполнители с дальним броском, так что даже отличная защита на дуге не позволит сопернику быть уверенным, что Гордон или Грин не запустят трёху с метров 8-9.

Торонто берёт командной игрой, где всё подчинено системе. И все игроки в ростере получают одинаковые шансы проявить себя. Лишь в отдельных матчах можем увидеть соло того же Дерозана или Лаури. Так было, например, в прошлой игре Торонто против Детройта, когда Дерона записал на свой счёт 42 очка. Но и тогда победный бросок за секунду до окончания овертайма забил резервный разыгрывающий Ванвлит, что весьма символично для нынешних Рэпторс.

В нынешнем сезоне команды встречались всего раз, и было это на паркете Хьюстона. Тогда канадцы увезли домой уверенную разгромную победу – 129:113. Защиты у Хьюстона просто не было. Но, справедливости ради, тогда не было и Пола, с которым игра Рокетс стала значительно разнообразнее и интереснее.

Предсказать исход матча, в котором встречаются такие равные высококлассные соперники, практически невозможно. Но по тоталу стоит сыграть на пробитие базы в 220,5 очков. Хьюстон и Торонто – соответственно вторая и четвёртая команды лиги по набираемым за матч очкам – 114 и 112 за игру. Даже показав свою обычную результативность, команды смогут пробить заявленный тотал.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
10.03.2018 02:30
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Тотал больше 220,5
0
0