Торонто - Каролина: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1403
0 голосов
Торонто - Каролина: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Торонто и Каролиной.

Торонто - Каролина

19 декабря, 21:00

Канадская команда после серии хороших матчей попала в полосу неудач. Травма Остона Мэттьюза и три поражения подряд - это серьезный вызов для Торонто. Им надо побеждать, причем делать это надо как можно скорее - запас прочности у них хороший, но тает как снег на солнце.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Каролины, справа — Торонто)

Мейпл Лифс сыграют дома с Каролиной, которая набрала хороший ход. Ураганы почти не проигрывают в основное время и стабильно набирают очки. В принципе, даже в этом матче их нельзя считать аутсайдерами, несмотря на разницу в баллах между командами и домашний лед для Торонто.

Но мы верим в канадцев, верим, что они смогут прервать серию поражений и сделают это в основное время. У Торонто уже была подобная серия из 3-х подряд неудачных матчей, но не более того.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Не будем также забывать и о факторе своего поля. Дома Торонто выигрывает 66% матчей, в то время, как Каролина похвастаться положительным процентов на выезде не может.

У Торонто не сыграют лидер атак Мэттьюз и основной защитник Зайцев, но это не должно помешать команде победить. У Каролины нет проблем с составом, но его уровень все же пониже, чем у соперников.

При этом мы не ждем высокую результативность матча. Скорее всего, команды не забросят более 5-ти шайб, но мы немного перестрахуемся и возьмем в пару к победе Торонто тотал меньше 6.5. В последних десяти встречах (по 5 на каждую команду) лишь раз была преодолена отметка 6-ти заброшенных шайб.

Торонто - Каролина

Торонто победит в основное время и тотал меньше 6,5 - 2,7 (1xbet)